Где пообедать в Сысерти

Аноним 121
автор

Планируется проездом город Сысерть. Посоветуйте, где можно вкусно пообедать

Аноним 561

Бургерная Прожарка. Очень достойно. Когда дети в Буревестнике отдыхали и мы к ним приезжали, то в эту бургерную заезжали.

мама
Екатеринбург

Пельменная (столовая) От пуза на Карла Либкнехта 70 А.
Но она по рабочим дням, а в выходные только как магазин заморозки ( пельменей)

Очень достойные пельмени.
И остальное меню есть.

мама
Екатеринбург

Сливовица, Суворов (тут мне показалось вкуснее)

Аноним 57

Аноним 561,

Была там 1,5 года назад , начитавшись хвалебных отзывов.
Бургеры ничего особенного , не понравилось что девушка которая работает на кассе и тут же играет в телефон и тут же лезет руками без перчаток в готовку, помогая парню , который готовит бургеры ….. Если бы не увидела возможно еще бы когда то заехала

Аноним 561

Кряча: очень испортилась.

Ну мы ездили давненько, все может быть.

Аноним 390

Аноним 121: Планируется проездом город Сысерть. Посоветуйте, где можно вкусно пообедать

Смотря чем вы любите обедать.
Киш-Миш - между Кашино и Сысертью.
Кузьмич в ТЦ Бажов, на третьем этаже.
Пицца Италиа
Сушкофф.
Прожарка.
Буквально неделю назад открылась Пицца Миа.
А про вкусно - на вкус и цвет, как говорится

икс

Аноним 390: Пицца Италиа
Сушкофф.
Прожарка.
Буквально неделю назад открылась Пицца

Ой, помню тоже были проездом, я почему то думала, что поесть в Сысерти не проблема.... Чуть с голоду не умерли.... Купили какую то выпечку в магазинчике у горы, там сыроваоня рядом вроде.... Не вкусно.... Но хоть не умерли с голода.

Аноним 390

икс: Ой, помню тоже были проездом, я почему то думала, что поесть в Сысерти не проблема.... Чуть с голоду не умерли.... Купили какую то выпечку в магазинчике у горы, там сыроваоня рядом вроде.... Не вкусно.... Но хоть не умерли с голода.

Судя по описанию, вы на окраине Сысерти были. Умереть с голоду в Сысерти точно нельзя - выше я написала только часть заведений, где можно покушать.

мама
Екатеринбург

Чайный дом Черемуха!
Около церкви

Екатеринбург

К чайному дому присоединюсь, напротив него кафе Еда и Вода.
В гостинице Смирнов кафе
На пляже Бадена гастробар

Аноним 933

Если доехать до Верхней Сысерти (совсем недалеко от самой Сысерти), то можно поесть в Ресторане Шишкин, который при базе отдыха Салют.

мама
Екатеринбург

Чайный дом милое место, но заезжали пару раз и поесть не удалось - не всегда есть наличие из меню, а один раз попали на обслуживание туристической группы, можно было только выпечку на вынос взять.

Аноним 174

Бургер Кинг. Цены и состав блюд неизменны. Контроль за производством тоже.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";