Бомж тур за 100тр на море. Вчетвером. Оказывается можно😅

Таня: ку. В магазине я купила все свежее

В Пятерках бывает что-то свежее или съедобное?

Екатеринбург

Таня: К готовке лично я легко отношусь.

Вот и я люблю готовить . И согласитесь эта совсем другая готовка ))

Аноним 181: Ещё черешню и клубнику помыть и вино открыть

Даааа . В общепит мы и так часто ходим . А так уютно в отпуске посидеть- одно удовольствие.

Аня
автор

УрфинДжюс,
В лоо рядом с 5кой бомбический магазин, типа базы или рынка. Там персики , которые у нас по 300 брали по 90 руб. Сыр какого то местного производителя, цену не помню , но вкуснющий, мясо свежее, каждый день привозили и тут же резали, там закупались ближайшие шаурмячки. Так что идя в 5ку, брали там только хлеб)

Таня,
Такое я б тоже готовила. Мясо

Екатеринбург

Автор, хозяйку эллинга Нателла зовут?

Екатеринбург

Таня,
Сфоткала сегодня вывеску, очень хороший магазин в Лоо, даже можно на рынки не ходить. Сыр, фрукты, овощи, мясо, пиво и т.д . Не реклама, если что .

мама
Екатеринбург

Автор - молодец!
Я, правда, в поезде застрелюсь, обратно - особенно (наездилась по юности).
Тоже люблю готовить на море, т. к. Столовки, кафе и рестораны в курортных городах не радуют ни ценником, ни качеством.
Исключение - у нас есть любимый шашлычник в Алуште. Он меня очень уважает все время, потому, что я мать , а я его, за то, что льёт мед в мои уши и шашлык вкусный. Вот там я мясо не готовила ни разу. Заезжали когда в 20-м, я первым делом, сумки бросив, проверила продавщицу фруктов из Бахчисарая и шашлычника, на месте ли, здоровы ли.
Ребята, как же мне охота на мое Чёрное море, сейчас готова уже на электричках. Ещё немного и на велосипеде не откажусь...

Аноним 572

Девочки, благодаря теме автора полетим в Лоо. Только отель в аквапарке взяли, Акваград с завтраками. Соответственно ужинать где то надо. В номере не вариант вообще. А где чтобы вкусно и не отравиться? Если ещё и цены адекватные, то вообще большая благодарность 🙏

Екатеринбург

УрфинДжюс: В Пятерках бывает что-то свежее или съедобное?

Бывает, если сроки годности смотреть.
Как то уже писала, моего сына терпеть не могут, в ближайшей Пятерке, он умеет тщательно сроки годности проверять

Аноним 572: Девочки, благодаря теме автора полетим в Лоо

Полетите вы в Сочи, название аэропорта, а так, это Адлер, знающие, поправят

ОхранаТРУДА: он умеет тщательно сроки годности проверять

Да хоть какие. Храниться могло как угодно. Жара.
И вообще все такое себе…

Аноним 443

У нас не совсем бомж тур был в Адлере недавно, но я старалась экономить по возможности на еде. Несколько раз заказывали на ужин пиццу из Ташир пиццы, вкусная, свежая, с промокодами из сбермаркета и Яндекс еды очень выгодно получалось. Ещё в Самокате заказывала мини-пельмени с индейкой и рыбное филе, очень даже съедобно. Может, кому пригодится опыт. В Самокате хлопья 5 злаков получались дешевле, чем в ближайшей пятерочке, ещё и доставляли на дом. Не знаю, правда, работают ли эти все доставки в Лоо. Может кому опыт пригодится.

Екатеринбург

УрфинДжюс: И вообще все такое себе…

Мы там покупаем только, майонез, сметану и хлеб
Сложновато отравиться, ну если только, сметаной

ОхранаТРУДА,
А я там внезапно приличное просекко нашла. 800 рэ.

Аноним 443

ОхранаТРУДА: Полетите вы в Сочи, название аэропорта

Думаю, автор сообщения знает название аэропорта, просто имела в виду что они самолётом и отдыхать будут в Лоо.

Про пятерочку согласна, если сроки годности проверять, то можно там покупать вполне, мне откровенно испорченного ничего там не попадалось. А где недовольные затариваются, интересно на отдыхе? Исключительно на рынках и в ларьках, а там прямо все свежее как будто?

Екатеринбург

Аноним 443: Думаю, автор сообщения знает название аэропорта, просто имела в виду что они самолётом и отдыхать будут в Лоо.

Когда люди летят в Адлер (Аэропорт "Сочи"), они в Лоо не прилетают. Там от Адлера, час с лишним, даже больше, на Ласточке

Аноним 572

ОхранаТРУДА,
Я прекрасно знаю как называется аэропорт и как называется каждый из районов и посёлков Большого Сочи. Адлер исхожен вдоль и поперёк с 1996 года. А вот в Лоо не были и захотелось именно из-за автора темы .
Спасибо ответившим на вопрос по питанию

самомама
Екатеринбург

ОКА: шашлычник в Алуште. О

С этого места поподробнее, пожалуйста)) можно в личку)

Аня
автор

Аноним 572,
Вот где то тут есть не плозое кафе и рядом столовая. Цены нормальные, еда веусная. Пройдитесь прямо по набережной в этом районе, точно найдете их. Там много столов на веранде. Увидите между корпусами эллингов

мама
Екатеринбург

Qwertytwo,
Подробней не знаю как. Профессорский, в сторону Ялты, напротив места, где теплоход заселяют, там улица вдоль набережной, с одной стороны гостиница, с другой платочки.
Мужчина лет 40-50 крупный, смуглый, серьезный такой

самомама
Екатеринбург

ОКА,
Поняла примерно где.. Мы в этом году в другой части города были, недалеко от ротонды..

мама
Екатеринбург

Все хорошо . Но 3 дня в поезде в одну сторону - сразу нет. Даже купе, даже с кондиционером и биотуалетом.

просто посетитель

Cabrita Blanca: Даже купе, даже с кондиционером и биотуалетом.

ФПК весь резерв вагонов задействовали
С кондиционером да, а вот с биотуалетом уже мало вагонов на южные направления
Спрос велик, поэтому, подлатали и в прицепные вагоны))

Москва

Классно, мы тоже в этом году были в Лоо))) Недорогой отдых получился, питались в местных столовых и кафе😊

Аня
автор

Cabrita Blanca,
Ну и сидите дома

мама
Екатеринбург

Таня: Ну и сидите дома

сидю

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";