в Адлер июль месяц

автор
мама
Екатеринбург

примерно с 10 июля и на 10-14 дней в Адлер ищу попутчиков . желательно с детьми . Муж с нами не едет . так что я с двумя детьми 3.5 года и 11 лет . На самолёте туда - обратно . Проживание в полулюксе. На улицах Крупской - Б. Хмельницкого .Сообщение было изменено пользователем 06-04-2009 в 14:49

Анонимян

цена вопроса примерно: билеты,проживание?

папа
Екатеринбург

фотку

мама
Екатеринбург

и у меня детки примерно такие :)

marusa
сориентируйте и меня

мама
Екатеринбург

ВЕДЬМА
Б. Хмельницкого

мы жили там,хороший р-н,жаль координаты не сохранили,хозяйка вкусно готовила

папа
Екатеринбург

пофиг детки, главно чтоб треадстартер был ничо

автор
мама
Екатеринбург

Ольга
цена вопроса примерно: билеты,проживание?

билеты на самолёт УА если сейчас покупать 6100+ 1650 топливн . сбор Дети от 2-11 от 6100 - 30 % + топливник.

Чопик
фотку

Адлера? :D

marusa
сориентируйте и меня

Daniila.kom
и у меня детки примерно такие

проживание примерно 500 рэ с взрослого . дети если с мамой спяит то б/платно или большая скидка.

Чопик
пофиг детки, главно чтоб треадстартер был ничо

как не культурно папо ;)

мама
Екатеринбург

А мы жили на Ульянова 29а, есть координаты. Это недалеко от Хмельницкого. 10 минут от пляжа и район супер: аптека напротив, рядом магазины и экскурсии прямо у дома продают. Кому интерсно могу поделиться телефончиком. В этом году разрываемся: или туда же вернуться или в Анапу (просто ребенку уже 3 года, а мы там были в 2006 году - отмечали его годик) сейчас же купаться полезет, а берег каменистый...

автор
мама
Екатеринбург

Ту-лу-ла
или в Анапу

а мы в прошлом году в Анапе были . так этот песок надоел . где он тока не был . в носу в ушах , ....Надоел песок . обратно на гальку хочу.

автор
мама
Екатеринбург

апну, может кто ещё задумаеться о моём предложении

Екатеринбург

ВЕДЬМА
Б. Хмельницкого

район отличный. Всегда только там. :)
Задумалась, но заранее пока лето не могу спланировать... а хотцаааааааа.... итак с адлерского форума не вылажу всю зиму... :)

мама
Екатеринбург

ВЕДЬМА
билеты на самолёт УА если сейчас покупать 6100+ 1650 топливн . сбор Дети от 2-11 от 6100 - 30 % + топливник.

Если летите УА, то можно купить билеты через интернет кассу, получается немного дешевле.

автор
мама
Екатеринбург

Игриша

вы имеете ввиду электронный билет?а не бумажный?

мама
Екатеринбург

ВЕДЬМА
примерно с 10 июля и на 10-14 дней в Адлер ищу попутчиков

Эх, а мы собираемся в начале июня... Может быть Вы с нами?

мама
Екатеринбург

ВЕДЬМА
вы имеете ввиду электронный билет?а не бумажный?

Можно электронный, это очень удобно, оплатил на сайте, распечатал квитанцию и прямиком в аэропорт! Или можно оплатить на сайте, а билет получить в кассах УА (или заказать курьера, но это дополнительные расходы).

Екатеринбург

Игриша
Если летите УА, то можно купить билеты через интернет кассу, получается немного дешевле.

В прошлом году в Симферополь так покупали, получилось действительно ощутимо дешевле.

автор
мама
Екатеринбург

Ту-лу-ла
Эх, а мы собираемся в начале июня... Может быть Вы с нами?

мы ездили в начале июня . даже немного уже вторая половина. Погода хорошая. но море холодное.

Игриша
Можно электронный, это очень удобно, оплатил на сайте, распечатал квитанцию и прямиком в аэропорт! Или можно оплатить на сайте, а билет получить в кассах УА (или заказать курьера, но это дополнительные расходы).

В направлении Сочи нет разницы наличкой или через инет одна цена. А вот между электронным и бумажным есть разница примерно в 400 р на одного человека. Я и буду в кассе УА (фирменной) покупать электронный.

автор
мама
Екатеринбург

ап
еду билеты на след недеде покупать

автор
мама
Екатеринбург

ап

мама
Екатеринбург

скажите а берег по всему побережью адлера каменистый? там вообще нигде песка нет? а Лазаревское Лоо? в анапу не хочется, хотелось бы в адлер, но нам нужен песок

автор
мама
Екатеринбург

Олич

про песок точно не могу сказать . есть вроде пляжи . но с серым песком. А так всё в основном галька(я на гальку хочу снова)

Мы уже нашли попутчиков.

просто посетитель
Екатеринбург

Собираюсь в Адлер, но жить хочу в пансионате, еду одна с ребенком (3г будет), поэтому ехать в неизвестность в певый раз боюсь. Кто-нибудь знает пансионат "Южное взморье"? Поделитесь инф-й. Про Анапу только плохое - море было грязное и пляж тоже (Ездила сестра прошлым летом). И про билеты конкретнее напишите, где лучше покупать? Сразу туда и обратно или обратно можно там купить, как выгоднее? Кризис все-таки

мама
Екатеринбург

А кушать как? сами готовите, или в кафешках? или хозяева готовят?

автор
мама
Екатеринбург

anabel
И про билеты конкретнее напишите, где лучше покупать? Сразу туда и обратно или обратно можно там купить, как выгоднее? Кризис все-таки

ну про пансионат можно в инете посмотреть
а насчёт билето единственный авиаперевозчик прямых рейсов Ебург-Сочи это Уральские авиалинии. как хотите так и покупайте у них билет . Мы покупаем электронный он на 400 руб дешевле бумажного. конечно лучше сразу туда/обратно покупать . Хоть и в цене нет разницы. зато спокойней . не бегать не волноваться.

просто посетитель
Екатеринбург

Олич
хотелось бы в адлер, но нам нужен песок

песка нет.галька.

Тема закрыта
Причина:
";