Выставка 3,4 апреля - наши санатории

автор
мама
Екатеринбург

Хочу поехать туда в субботу :)
Меня интересует отдых август-сентябрь, для ребенка 3,5 года, с лечением органов дыхания.
Бывали ли вы на подобных выставках? Реально купить там путевку настолько заранее? Выгоднее?

Екатеринбург

Улыбка
Хочу поехать туда

Куда?
Где выставка эта будет проходить? Я тоже хочу! :)

автор
мама
Екатеринбург

3 и 4 апреля 2009 года выставочное общество "Уральские Выставки" и ГУП "Управление "Свердловсккурорт" проводят выставку-ярмарку санаторно-курортных и туристских путевок "Индустрия туризма Урала: лечение и отдых-2009". Выставка-ярмарка пройдет в Центре Международной Торговли на ул. Куйбышева, 44.

мама
Екатеринбург

Улыбка
Реально купить там путевку настолько заранее? Выгоднее?

Купить путевку там реально, а то что так заранее, так это абсолютно не имеет значения, санатории сейчас как раз уже продают путевки на лето-начало осени...
По поводу выгоднее не знаю, скорее всего будут обычные цены.

автор
мама
Екатеринбург

А вот интересно, если заплатить сейчас за путевку на осень, то потом в связи с кризом и повышением цен, стоимость могут пересчитать? или уже все железно? :)

мама
Екатеринбург

я тоже собираюсь там путевки прикупить, сегодня за билетами-приглашениями сходила :P

автор
мама
Екатеринбург

А без приглашения нельзя прийти разве?!

просто посетитель
Екатеринбург

Olla
сегодня за билетами-приглашениями сходила

где такие дают?

мама
Екатеринбург

Улыбка
А вот интересно, если заплатить сейчас за путевку на осень, то потом в связи с кризом и повышением цен, стоимость могут пересчитать? или уже все железно?

Нет, стоимость однозначно не могут пересчитать!!! Вы же купите уже путевку, по действующему на тот момент прайс-листу, который измениться уже не может.

мама
Екатеринбург

Улыбка
А без приглашения нельзя прийти разве?!

можно.

мама
Екатеринбург

Улыбка
стоимость могут пересчитать? или уже все железно?

правильно,если вы полностью оплачиваете-никто вам ее не пересчитает-этот пункт внимательно прочитайте в договоре!!

Улыбка
А без приглашения нельзя прийти разве?!

можно-но могут сделать платный вход-порядка 100руб.но не факт.

Каппа
де такие дают?

на сайте организатора скачайте.

и если будете брать там же-то есть смысл взять напрямую у санатория-представители там будут. ;)

мама
Екатеринбург

Улыбка
А без приглашения нельзя прийти разве?! мне сказали,что нет,но их и на сайте можно распечатать,там форма для юр.лиц,но надо на физ.лицо заполнить,мне так на стойке регистрации сказали

мама
Екатеринбург

Улыбка
А без приглашения нельзя прийти разве?!

входной билет 20 руб.(только что оттуда)

мама
Екатеринбург

Limm
только что оттуда

что интересного узнали-увидели?
стоит туда сходить?

мама
Екатеринбург

Marsi

Представители урвальских санаториев и местных турфирм, торгующие путевками этих санаториев (50х50) раздают всем желающим свои явки-пароли, прайс-листы. Некоторые дают 5%скидку на путевки, если прямо тут у них сегодня покупаешь.
Я искала информацию по детским санаториям, в принципе ничего нового для себя не открыла.
Накупила разных сортов меда! :D Этим осталась довольна

мама
Екатеринбург

Понятно, я хотела по взрослым местам отдыха получить информацию и по отдыху с мелкими детьми.
Может завтра скатаемся посмотреть

хм... а сегодня оказывается уже 4-ое, жаль думала 4-е завтра... видимо уже не успеемСообщение было изменено пользователем 04-04-2009 в 14:17

мама
Екатеринбург

Marsi
Может завтра скатаемся посмотреть

Они сегодня последний день до 18-00

Тема закрыта
Причина:
";