Вы бы поехали отдыхать с дитем (детьми) в местный санаторий если бы досуг ребенка был устроен? Если да то сумма 1000 р на человека Дорого - нет?

автор
бабушка
Екатеринбург

Весь текст опроса в заглавии! ;)

мама
Екатеринбург

Смотря какие условия включаются в эту 1000, ну и можно ли ехать не на 10-14 дней, а по своему выбору, а так - поехали бы...

автор
бабушка
Екатеринбург

Да да! При условии что Проживание, Трех разовое питание и досуг ребенка включены.

мама

Интересно что это за санаторий такой
совсем даже не дорого

просто посетитель
Екатеринбург

судя по ценам местных санаториев, 1000 на чела - это вообще очень дешево!

мама
Екатеринбург

Ируня
Интересно что это за санаторий такой

Очень интересно, ага ;)

мама
Екатеринбург

ksundel
Проживание

тож разное бывает - бывает по 3-4 человека в комнате, удобства на этаже, а есть и люксы ;)

автор
бабушка
Екатеринбург

Тигрра
тож разное бывает - бывает по 3-4 человека в комнате, удобства на этаже, а есть и люксы

Ну вы ж адекватно оцениваете как я понимаю, что Люкс с джакузи и видом на море! ;) За такую денежку только первого апреля!

мама
Екатеринбург

не... адекватно оцениваю, канеш и на Люкс за такую цену не расситываю - эт я пример привела... а так - с ребзем хоца, чтоб хотя бы туалет и раковина были в комнате
а то я не в одном местном санатории была - всякое было: и на этаже и в домкие внизу и даже в соседнем домике (эт нас всё на празднования разные приглашали)...

мама
Екатеринбург

ksundel
Да да! При условии что Проживание, Трех разовое питание и досуг ребенка включены.

мама
Екатеринбург

да, конечно, что за санаторий?

мама
Екатеринбург

это даром,если учесть,что в санатории в путевку входит лечение,питание (минимум 4 раза) и проживание.
Только у нас в области таих цен нет :(

Тема закрыта
Причина:
";