Отдых в Бердянске

мама
Екатеринбург

Денег мало, загранпаспорт не дали, остается искать наш юг (дорого и не раз бывали) или Украину. Может, кто-то отдыхал у хороших хозяев, есть какие-то контакты в бердянске. Слышала, что там хорошо.

мама
Екатеринбург

Alena_G

Я прожила там 14 лет, чего там хорошего не очень понимаю, море грязное до безобразия, пляжи не убираются. Уж лучше в Крым куда-нибудь, хотя там подороже конечно, ну или на наш юг типа Анапы. В Бердянке хорошо на Косе, но сейчас там такая застройка вовсю идет, что летом яблоку упасть негде. Если есть вопросы какие-нибудь, спрашивайте, с удовольствием, отвечу. :)

Екатеринбург

я с сыном ездила в 2007 году, очень понравилось
сын даже уезжать не хотел
городской пляж, конечно, грязный (но с нашим прудом все равно не сравнить)
можно ездить на санаторские - там и песочек и чисто
До этого ездили на Черное море, в Лазаревское - развлекалок конечно больше, но море хуже.

мама
Екатеринбург

у меня в Бердянске бабушка живет! езжу каджый год!!! в этом собираюсь первый раз с малышкой поехать!!! лично я объездила весь Крым, скажжжжу честно, в Бердянске - лучше!!!!

мама
Екатеринбург

Кассандра
можно ездить на санаторские - там и песочек и чисто

всех пускают на санаторские пляжи или за плату? где Вы жили, частный сектор или пансионат?

мама
Екатеринбург

у меня сын там отдыхал в прошлом году в лагере, понравилось, в этом году опять, но руководитель звонила, сказала, что в этом году по загранпаспорту %)

Екатеринбург

на пляж пускали всех, причем таких санаторских пляжей несколько,
жили в частном секторе - совсем маленькая плата была (сейчас не помню сколько)
у Бердянска был свой сайт - там, наверное, цены посмотреть можно.

мама
Екатеринбург

Кассандра
у Бердянска был свой сайт - там, наверное, цены посмотреть можно.

Сайт сайтом, а когда координаты есть от тех, кто уже у данного хозяина жил, то это лучше :)

Екатеринбург

по моему в Бердянске даже аквапарк есть (если не путаю).
Мы отдыхали в 2007 году недалеко от Бердянска, так все местные жители хвалили бердянскую косу.

Екатеринбург

аквапарк в Бердянске есть

мама
Екатеринбург

Кассандра
аквапарк в Бердянске есть

Признан лучшим в Украине в 200 каком-то, самый большой типа. Денюжку платите и целый день тусите, пока не надоест. Из дет лагерей самый лучший Красная гвоздика, он кстати совсем рядом с аквапарком.

КоШШка
что в этом году по загранпаспорту

Че-то ерунда какая-то, я вот въезжала несколько месяцев назад с ребенком в Украину, никаких загранов не надо, тем более на детей.

мама
Екатеринбург

[cit]Julochka
Че-то ерунда какая-то, я вот въезжала несколько месяцев назад с ребенком в Украину, никаких загранов не надо, тем более на детей. [

ну, нам так сказали, так то мне пофиг, загранпаспорт имеем

мама

была в Бердянске лет 5 назад, понравилось.
отдыхали в санатории, номера нормальные, территория тоже, до пляжа 5 минут хотьбы....но пляж был всегда забит, с трудом находили место расположиться, зато не глубоко идти можно было далеко далеко и уровень моря поднимался, я плавать не умею но заходила далеко ......пару раз ходили на дикий пляж, до него далеко, а у нас племяшка маленькая........там море прикольное, но волны и сразу глубоко, зато никого нет......
в санатоии проходили лечение, тока вот кормили не очень.......про косу слышали, но так и не добрались до неё.....
последние 2 дня у нас в санатории не были оплачены, пришлось искать быстренько жилье, сначала нашли домик но даже и пол дня в нем не пробыли ужасно так всё было .......зато прям у моря.......но мы ушли, в гостинице мест не было но там администратор отправила к своей знакомой тут же за гостиницей дом, там разместились сестра с дочкой и мама, а нам с сестрой разрешили переночевать в гостинице т.к. номер был забронирован но заселиться в него должны были тока через 2 дня........было далековато у моря, но как раз последние два дня начились сильные ливни и для купания было прохладно........так что мы гуляли по городу........сестра с мамой ездили потом ещё на следующий год, и опять жили в санатории.........
лучше бы вам посоветовала жить в санатории, но и в домиках можно, только выбирайте очень тщательно.......

Тема закрыта
Причина:
";