Едем в Геленджик в июле. Ищу попутчиков!

автор
мама
Екатеринбург

Решили с дочкой поехать в Геленджик в конце июня - начале июля. Изначально собирались ехать компанией, но кризис меняет планы, поэтому ищу попутчиков. В компании и веселее отдыхать, и проще, и дешевле. Мне 33 года, дочке - 5 лет. Очень общительные, веселые девченки. Хотелось бы познакомиться и поехать в отпуск с кем-то также легким на подъем. Пишите в личку. Сообщение было изменено пользователем 23-04-2009 в 19:44

Екатеринбург

Мы едем на поезде, выезжаем 24-25 июня. Наша семья: мама, папа и сынок 4 года.

автор
мама
Екатеринбург

Бидеты поедете покупать в майские праздники? Может на 27 июня возьмете? Вместе поедем Я иИ дочка 5 лет. ;) ;)

автор
мама
Екатеринбург

Какие планы где жить будете уже решили?

Екатеринбург

Мы уже все выкупили, остановимся в частной мини-гостинице "Родос", http://www.kurorttorg.ru/resort8_sanatorium1349.html
Обратно на самолете полетим, а на поеде первый раз, не знаю как малыш выдержит, это будет его первое знакомство с поездами.
Компании всегда рада!!!
Если что заинтересует пишите в асю 364 456 144.
Все у нас вышло очень бюджетно: 10 дней, питание 3-х разовое, туда поезд, обратно самолет. Итого на 3-х 50 ыс.руб.

Екатеринбург

Вообще были в 2007 в Анапе и ездили на экскурсию в Геленджик, мне там понравилось,
много пишут про грязную воду и тп., но как-то мне это в глаза не бросилось, в Анапе так просто неприлично чисто было,
в 2008 были в Адлере, так там ооочень грязно было, везде несанкционированные мусорки, с пляжа мусор вообще никто не убирал, но это вот только мое личное впечатление, а мнений ооочень много и все разные :)

автор
мама
Екатеринбург

Я нашла номер в мини-гостиннице в центре Геленджика за 1000 руб в сутки с туалетом и душем в номере в июле! Так что дикарем получается подешевле...

Екатеринбург

есть сайт геленджика http://andreysmorya.ru/ очень полезный, посмотрите может чем-то поможет Вам :)
я вот все продумываю какой-нить активный отдых, не хочется просто на пляже сидеть.....

автор
мама
Екатеринбург

[cit]мамаВиТаМиНки
[/cit
Спасибо! Я уже была на этом сайте и еще могу дать ссылки на несколько! ;)

Екатеринбург

Буду рада, кидайте.
А Вы уже решили как будите добираться от Новороссийска, просто на такси это будет 2-3 тыс.
а как там с автобусами непонятно, подскажите если знаете???

автор
мама
Екатеринбург

Я собираюсь поездом до Новороссийска - а уж там на такси до Геленджика.
Ссылки накидаю вечером с домашнего компа.

мама
Екатеринбург

желаю вам хорошо отдохнуть и не разочароваться

как мы, когда сбежали из Геленджика на следующий день после приезда (из-за грязнющего городского пляжа).

хочу стать мамой
Екатеринбург

можно на автобусе. прямо с вокзала - елси вы туда на поезде, автобусы и ходят до Геленджика. в 2007 г автобус стоил 150 руб

Екатеринбург

*Katerina*
Я собираюсь поездом до Новороссийска - а уж там на такси до Геленджика.
Ссылки накидаю вечером с домашнего компа.

Такси будет стоить 2000-3000 тыс. по-моему это слишком %)

Екатеринбург

Армавир
желаю вам хорошо отдохнуть и не разочароваться

как мы, когда сбежали из Геленджика на следующий день после приезда (из-за грязнющего городского пляжа).

Спасибо!!! Надеюсь не разочаруемся!!!

автор
мама
Екатеринбург

[cit]мамаВиТаМиНки
[/cit
Я уже узнавала такси стоит от 500 до 850 рублей от Новороссийска до Геленджика

Екатеринбург

Прикольно насчет такси!!! Это приемлемо, а я вот в интернете 2000 накопала %)

Екатеринбург

Похоже в Геленджик собираемся только мы с ВАми :D
Что там планируете посетить???
Мы вот были там в сафари-парке, ооочень его рекомендую, маленькому 3 года было, так до сих пор помнит там забавного кабаняру :)
Рекомендуют съездить в Кабардинку и погулять по старому парку.

автор
мама
Екатеринбург

мамаВиТаМиНки

Ох! Здорово! Обязательно попробуем! А вы когда собираетесь в Геленджик?

Екатеринбург

мамаВиТаМиНки
Похоже в Геленджик собираемся только мы с ВАми :D

я собираюсь. с 15 июля))

автор
мама
Екатеринбург

Чужая тетя

жаль, что не в одно время. Вместе было бы веселее!!! да и экономнее! :(

мама
Екатеринбург

в Геленджике ооочень грязное море и много народу.
Езжайте лучше в дивноморское, это 10 мин. от Г-ка, там по меньше поселок, народу меньше и песок желтый.
Сами жители Г-ка купаться ездят в Дивноморск. Я была и там и там разница ооочень большая.

Екатеринбург

*Katerina*
Ох! Здорово! Обязательно попробуем! А вы когда собираетесь в Геленджик?

24 июля выезжаем Сообщение было изменено пользователем 13-05-2009 в 08:24

Тема закрыта
Причина:
";