посоветуйте, плыз, где остановится в С-Петербурге на 4 дня. Нужен бюджетный вариант

мама
Екатеринбург

можно гостиницу или комнату...

Екатеринбург

гостиничный комплекс Наука, было там оченно недорого, но и условия скромненькие :) т.315-86-96. Если будете узнавать, отпишитесь, плиз, что почем у них сейчас.

просто посетитель

Trelly (Тру-ля-ля)
Нужен бюджетный вариант

На вокзале ;)

мама
Екатеринбург

Гостинница артистов цирка))) Студенты УрГУ там обитают во время практики, вроде бы бюджетно, просто я в Питер не ездила, по ценам сказать не могу.... Но можно в интернете, наверное, поискать)))

мама
Екатеринбург

JokeR™
На вокзале

шуткуем?

Екатеринбург

http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10010178&iq=73
вот, специально тему сохраняла, думала. мот, проверенные варианты по квартирам кинет.... Но контакты гостиниц там есть)))

просто посетитель
Екатеринбург

Trelly (Тру-ля-ля)
JokeR™
На вокзале

шуткуем?

На любом вокзале есть гостиница, где сдают койкоместа. Вполне

Trelly (Тру-ля-ля)
бюджетный вариант ( , остальное - дело вкуса. 4 дня срок небольшой.

будущая мама
Екатеринбург

Я летала год назад в Питер, через интернет нашла сайт с рекламой сдачи квартиры, за 2, причем ОЧЕНЬ хорошую, платила 1000 в сутки.

мама
Екатеринбург

Знаю гостиницу, 2000 за двухместный номер, очень приличное жилье, находится прямо на Невском (:) в подворотне) - были там две недели назад.
Если нужно\актуально - сообщу телефон чуть позже.

просто посетитель
Екатеринбург

В личку сейчас напишу ;)

Екатеринбург

kolibelka
В личку сейчас напишу

Мне тож напишите, плиз

мама
Екатеринбург

Я тоже еду на 4 дня в Питер. Остановлюсь в гостинице "Наука", самый бюджетный вариант - 900 р., душ в номере. Если на этаже - дешевле. Бронировать заранее надо.
У них несколько корпусов, есть в самом центре ( обычно не попасть), есть на М.Тореза (М.пл.Мужества) и М.Удельная - очень удобный корпус, не очень далеко от центра и от метро.Сообщение было изменено пользователем 02-05-2009 в 20:54

мама
Екатеринбург

актуально, ибо там, чьи контакты мне давали мест нет

мама
Екатеринбург

Гостиница, где мы были, интересует?

мама
Екатеринбург

ага, все интересует

Екатеринбург

Меня тоже интересуют контакты по гостинице, но для того, чтобы семьей остановиться (не студенческо-научные и цирковые то есть). чтоб недалеко от центра, приличненько, с завтраком. собираемся ехать через Притер в июле.

мама
Екатеринбург

Актуально :)

мама
Екатеринбург

мини-гостиница Абрикос (координаты можно в инете найти, с собой их просто нет) и иже с ними.
Прямо на Невском, год назад номер мне обошелся в 1000 р. Душ - рядом с номером, маленькая кухонька, номер и сама гостиница чистенькие. Самый главный плюс - выход прямо на Невский в нескольких метрах от метро.

мама
Екатеринбург

Фа-Солька
Меня тоже интересуют контакты по гостинице, но для того, чтобы семьей остановиться (не студенческо-научные и цирковые то есть). чтоб недалеко от центра, приличненько, с завтраком.

плюсуюсь

мама
Екатеринбург

Кто-нибудь знает такие гостиницы, как Лебедушка или Царицын луг?

мама
Екатеринбург

Даю информацию, что нашла выбрала из того, что на мой взгляд наилучшим образом соотносится по критериям цена/качество
Царицын луг, Московская, 53 Тел. (812) 317-93-98. (одноместный с удобствами 1400) http:// www.goodhotel.ru/
Ra http:// www.bronir.ru/ Предложили номер за 1500 (с удобствами), но там акция -2 ночи живешь, 3я бесплатно
Гостиница Лебедушка 1500 (с удобствами) http:// www.lhotel.ru/Сообщение было изменено пользователем 20-05-2009 в 12:32

мама
Екатеринбург

Отчитываюсь, кому интересно.....
Жила я в гостинице Царицын луг.
Месторасположение на 5 с минусом, 650 метров метро "Технологический интитут", на котором в одну сторону: 2 остановки до Гостиного двора, в другую-4 до станции Московская, откуда ходят автобусы до Пулково.
Сама гостиница...Чистенько, опрятненько, маленькая кухонька прямо в номере, что не может не радовать. Правда случился у них там казус: в одноместном моем номере появился мерзкий запах канализации, что-то где-то там прорвало, но меня перевели в двухместный, с которым проблем не возникло. Кто соберется, просите номер 1.

Экскурсии...В Петергоф ездила самостоятельно, вход в парк 120, вход во дворец-250 с обязательной экскурсией, в остальные места тоже платный вход

Ездила в экскурсию в Пушкин (в Екатерининский дворец)-Павловск, стоит это дело 1100, включает только экскурсию по дворцам в темпе бешенной макаки, короче, мне не понравилось, в след раз буду брать отдельные экскурсии, чтобы и по парку и по дворцу можно было погулять....

Есть там классный вид обзорной экскурсии от фирмы Сити-Тур, ходят по городу двухэтажные автобусы по наиболее значимым местам города, покупаешь билет, получаешь наушники, вставляешь их в специально оборудованный плейер, выбираешь язык на котором желаешь получить повествование и вперед...катаешься, хоть 10 кругов, захотелось выйти-пожалуйста, вышел, осмотрел все чего хотел подробно и на следующем автобусе, с уже имеющимся чеком, покатил дальше...удовольствие 350 руб.

Очередь в Эрмитаж большааая, но быстро двигается, ходила на экспозицию "бриллиантовая кладовая", ну да, интересно, но, блин 3 зала, даже с наличием в них горы брюлликов не стоит 300 руб, эт мое ИМХО...
Покушать можно найти не дорогое кафе, Метро стоит 20 руб, общественный транспорт 18...
если еще вопросы будут, задавайте :)

мама
Екатеринбург

Trelly (Тру-ля-ля)

хорошо отписались ;) ..тож интересовали гостиницы..на будущее)

дедушка
Екатеринбург

Trelly (Тру-ля-ля)

вы одна ездили? Сколько всего вышло по деньгам? На 4 дня, я так понимаю?

И мб кто-то тож ответит-где есть бюджетные места в Москве?

мама
Екатеринбург

Nyako
вы одна ездили?

да

Nyako
На 4 дня, я так понимаю

да

Nyako
Сколько всего вышло по деньгам?

проживание+питание+экскурсии=10 000 руб+12 000 самолет

Тема закрыта
Причина:
";