Нужно недорогое жилье в Москве на 4-5 дней.

автор
мама
Екатеринбург

Причем на 4-х - 2 взрослых + 2 ребенка. Желательно 1-комн. квартиру.
На юге, знаю, жилье можно снять без проблем, но в Москве вряд ли на вокзале будет куча желающих сдать жилье.

Через интернет нашла несколько вариантов, но это явно через агентство, причем везде требуется предоплата. Что-то старшновато заранее платить.
Хотелось бы проверенные варианты.

Кто ездил в Москву, где жили?Сообщение было изменено пользователем 21-06-2009 в 01:00

просто посетитель
Екатеринбург

S_K_B
на вокзале будет куча желающих сдать жилье

;)

S_K_B
Хотелось бы проверенные варианты

Интернет-агентства ;)

автор
мама
Екатеринбург

Троглодит
S_K_B
на вокзале будет куча желающих сдать жилье

;)

Как это расценивать? Что ли это тоже реально?

Троглодит
Интернет-агентства

Вот как раз этот вариант я на крайний случай и оставила. Вроде по описаниям есть неплохие варианты.

Но хотелось бы все-таки отзывы-рекомендации тех, кто сам или у кого знакомые снимали жилье в Москве. Ес-но, с адресами и контактами.

автор
мама
Екатеринбург

ап

мама
Липецк

S_K_B
на вокзале будет куча желающих сдать жилье

будет, целая куча -я там 5 лет прожила, знаю, что говорю. Посуточно дорого только :(

автор
мама
Екатеринбург

Альтаир
Посуточно дорого только

Сколько? В 1,5 - 2 тыс в день за однокомн. квартиру реально уложиться?

мама
Липецк

Я не знаю-мне не приходилось снимать, но то, что на вокзале полно предложений-это факт Попробую сегодня позвонить-узнать :)

мама
Москва

S_K_B
Сколько? В 1,5 - 2 тыс в день за однокомн. квартиру реально уложиться?

Я вам в личку написала. Реально

дедушка
Екатеринбург

S_K_B
но в Москве вряд ли на вокзале будет куча желающих сдать жилье

сдать скамейку :D

автор
мама
Екатеринбург

Поднимаю тему. Выезжать уже через 1,5 недели, а вопрос с жильем пока не решен.

Кто бронировал жилье через интернет, у всех требовали предоплату? Бывало у вас или знакомых, что делали предоплату, а жилье не было предоставлено либо было предоставлено совсем не то? Просто пока везде требуют предоплату, а я боюсь заранее перечислять деньги :(

Альтаир
о, что на вокзале полно предложений-это факт Попробую сегодня позвонить-узнать

Узнали? ;) Просто это было бы лучше всего - приехать и тут же на вокзале найти сдающих 1-комн. кв-ру по ценам интернета (в пределах 2 тыс, недалеко от метро).

мама
Екатеринбург

S_K_B
в пределах 2 тыс

за сутки?

автор
мама
Екатеринбург

KateS
за сутки?

Конечно :)

мама
Екатеринбург

А нам в Питере бы снять жильё, тоже на 5 дней в августе. Цена, наверно такая же, как в Москве?

автор
мама
Екатеринбург

Еще актуально

Екатеринбург

А может через турфирму забронировать гостиницу без экскурсионки только? Будет наверно надежнее?

автор
мама
Екатеринбург

ЧароVница
А может через турфирму забронировать гостиницу

В гостинице нет кухни. Да и на 4-х получится дороже, чем если снять однокомнатную квартиру.

просто посетитель
Екатеринбург

я езжу учиться часто каждые три месяца на 5 дней, нас селят в гостиницу при РАГС (Российская академия гос.службы), у них сайт даже есть, гостница ниче такая - 600-1200 сутки за номер . вот тут сайт - позвоните им
находятся у метро Юго-западная http://www.rags-hotel.ru/

мама
Москва

Не, не оставляйте на последний день, не факт, что на вокзале Вы подберете что-то стоящее или хотя бы приличное.
В Москве много ведомственных гостиниц, относительно недорогих, Вам одну ссылку уже скинули, еще есть комплекс в Алтуфьево (САО), но там в основном гости с юга обитают и активно размножаются. А Вы с какой целью едете? Может проще пансионат подмосковный?


Да, с мелкими агентствами осторожней, этот вид мошенничества очень популярен до сих пор в Москве.Сообщение было изменено пользователем 25-06-2009 в 13:12

автор
мама
Екатеринбург

Касик**
Да, с мелкими агентствами осторожней, этот вид мошенничества очень популярен до сих пор в Москве.

:( Очень настораживает это их желание предоплаты. Я за бронь готова заплатить, но только уже на месте, убедившись, что квартира реально существует и свободная. И получив от нее ключи.

Касик**
А Вы с какой целью едете?

У мужа конференция. А я с детьми заодним, Москву сыновьям показать. А потом из Москвы сразу в Анапу поедем.

nade20
я езжу учиться часто каждые три месяца на 5 дней, нас селят в гостиницу при РАГС (Российская академия гос.службы), у них сайт даже есть, гостница ниче такая - 600-1200 сутки за номер . вот тут сайт - позвоните им
находятся у метро Юго-западнаяhttp://www.rags-hotel.ru/

Спасибо, посмотрю. А готовить там есть где?

Тема закрыта
Причина:
";