Волга, волга... явки пароли

автор
мама
Екатеринбург

Хотим на море, но с собакой не получится :( вот думаю может до Волги доехать, но чтоб собаку можно было в гостинице держать. У кого есть опыт, поделитесь... может просто какие места подскажите на Волге, тоже интересует :)

мама
Екатеринбург

Ездили с дочей маленькой, так же не решившись поехать на море. Нам не понравилось. Вода холодная,берег не очень чистый. Хорошо, тем кто любит рыбку половить. Рыбалка там Останавливались в маленьком поселке, дом был прям на берегу Волги. В поселке почти все пьют %) Лучше на море!

Екатеринбург

Лет 5 назад отдыхали в городе Волжский недалеко от Волгограда в туркомплексе "Волжский". Было очень много с маленькими детьми. Пляж был рядом через дорогу, река не помню как называется, песочек, мелко, вода теплая. Может сейчас что-то изменилось, времени много прошло. Но мы остались довольны отдыхом. Хотя корпус староватый, но номера с удобствами, кормили хорошо, купались, загорали, гуляли по городу.

автор
мама
Екатеринбург

ms.lora
Лучше на море!

на море конечно же лучше, но собака слишком уж северная у нас :) , друзьям не отдашь на время отпуска, т.к. крупная, боюсь что не справятся с ней, а мучить ее 2 неделе на поводке- жалко

Ромашкина
от Волгограда в туркомплексе "Волжский".

ага, гляну... пасиб

Тема закрыта
Причина:
";