Тур.фирма альфа трэвэл

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Кто нибудь обращался в тур. фирму альфа трэвэл? Интересуюсь, так как моему супругу в магазине дали приглашение от этой фирмы, типа там розыгрыш призов и он выиграл, но приглашают прийти в офис компании на часовую лекцию, а только потом приз.

мама
Екатеринбург

развод на деньги

Екатеринбург

лохотрон :boom:

мама

кидалово самое настоящее

Екатеринбург

Поночка1
приглашают прийти в офис компании на часовую лекцию, а только потом приз.

ну самый тривиальный сетевой маркетинг, вымогалово...как бы кто это не называл. Даже по телевизору репортаж видела. На них иск в суд подавали. Коллективный.

Екатеринбург


нам в выходной в мегаполисе тоже приглашение дали.
и тоже типа мы приз выиграли. никуда, естественно, не пошли.
а вечером звонят мне (я сотовый с дуру оставила) и строго-строго так спрашивают была ли я на презентации, когда пойду. со мной так строго со школьных времен никто не разговаривал, я аж по стьойке смирно вытянулась
ну и потом, раз я не приду, меня вычеркнули из списка на призы

мама
Екатеринбург

это лохотрон, поиском поищите, были темы уже такие

мама
Екатеринбург

Серый еж
ну и потом, раз я не приду, меня вычеркнули из списка на призы

ну и аминь!

мама
Екатеринбург

ха, ржака такая - мы как раз мимо проходили и зашли. Прессуют на тему отдыха в Исппании, остров Тенерифе - типа всё у них круто... а потом ведут на розыгрыш призов: нам тип выпала поездка на 1 неделю, но надо оплатить полет и использовать в течении месяца, а унас всё равно паспортов нет, да и уверены мы с мужем, что бесплатный сыр ток в мышеловке... а они нам взамен предложили... внимание!!! карту со скидкой или... пам-пам... фотик ПЛЕНОЧНЫЙ!!! Я была уверена, что их сча даж и не выпускают, а эти позорники в подарок такое предлагают... лучше бы ничего не дарили, чем при таких пальцовках предлагать в подарок такое фуфло!!!

Екатеринбург

Тигрра
отдыха в Исппании, остров Тенерифе

это точно. мы тоже 8 мая типа выиграли путевку .

Екатеринбург

Татьяна Вакалюк
На них иск в суд подавали. Коллективный.

выиграли уже и деньги получили обратно, значит кого-то на деньги они таки развели

Танюшка 23
8 мая типа выиграли путевку

эта "бесплатная путевка" на Тенерифе обойдется минимум в 200 тыс, на 2 человека, и вы еще будете жить в апартаментах и самостоятельно добывать себе еду

Екатеринбург

Девочки, не попадайтесь на эту Альфу! Нас с мужем год назад так развели! Мы такие неопытные были по части турфирм и первый раз заграницу собрались. Вот уши и развесили. Но после оплаты путевки, когда нам на розыгрыше как раз такой пленочный фотик вручили, тогда пелена-то и спала. Короче, нервов попортили они нам прилично. Но и мы в долгу не остались, судились с ними и все деньги до копейки вернули! Если кто-то как мы попался, не бойтесь идти в суд!

Тема закрыта
Причина:
";