турфирма Аленат. Благонадежная?

мама
автор

че-то странное там отношение. менеджеры не спешат перезванивать и отвечать на письма. приходится самой все выспрашивать.
часть денег оплатила. теперь переживаю - может зря с ними связалась? :(

мама
Екатеринбург

Мы в санаторий с ними ездили год назад. все нормально было.

просто посетитель
Екатеринбург

мама

летала с ними в Турцию. Все как вы говорите.
Но я сама выбрала путевку, к ним просто как в магазин пришла, уже купить что надо, эта фирма к дому оказалась ближе всех.
Но особой расторопности не заметила. Через месяц снова летала, позвонила - будет ли у вас скидка, я у вас уже покупалась (обычно все делают, хоть минимум) - нет. Ну и досвидос. Ушла в другую фирму, там по-другому

мама
автор

неЛеди
Но я сама выбрала путевку, к ним просто как в магазин пришла, уже купить что надо

также.

неЛеди
Но особой расторопности не заметила.

ваще никакой!

мама
Екатеринбург

Тоже ездила с ними 2 раза сама и 1 раз знакомых отправляла через них. Туры искала сама себе. На второй раз скидку не сделали :(
Поддержу, что расторопности никакой и как специалисты по турам они слабенькие.
Выбирала их для поездки, потому что находятся в 10 минутах ходьбы от дома:)

мама
менеджеры не спешат перезванивать

Это точно!

мама
Екатеринбург

Та же история, только я как это ленивое хамство прочухала - в лоб сказала, что с таким сервисом я к ним не пойду, и ушла. Они еще и что-то типа "ну и иди, много тут таких ходит" пытались вслед бурчать.
И по телефону отвечают с ленцой, а если, не дай бог, попросить подобрать тур побюджетнее - вообще мигом по тону поймешь, что ты тут вошь.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ну и агенство... сейчас наооборот должны за каждого бороться....

мама
Екатеринбург

Пользовалась как агенством недвижимости, кошмар, чуть наркопритон нам не продали под видом благонадежной комнаты, как к турфирме к ним тоже бы не пошла.

просто посетитель
Екатеринбург

идите в хорошую раскрученную фирму-как Уполномоченный офис теза, или каприз 2000..

бан за саморекламуСообщение было изменено модератором 10-06-2009 в 09:11

Тема закрыта
Причина:
";