Завтра в Адлер! Кто был отзовитесь...

автор
мама
Екатеринбург

Кто был в этом году, сориентируйте по ценам на жилье, едем 3 взрослых и 2 детя (12 лет и 2 года), максимум расчитываем на жилье 2000руб/сутки за всех в мини-гостинице (будет дешевле-лучше,но удобства в номере), уложимся иль нет??? Может кто в прошлом году был, надо чтобы рынок и магазины , ну и море, конечно, были рядом. Дайте совет на какой улице поселиться.

мама
Екатеринбург

8 марта, и до пляжа недалеко 5-7 минут, и магазины рядышком есть. От аэропорта и вокзала можно ехать на маршрутке - было 12р в прошлом году где то. мы жили недалеко от остановки Южное взморье. Можете в интернете посмотреть гостиницу Ювента, мы там жили - оч понравилося. Где то в нете прайс встречала. А так на этой улице где отель Ювента много домиков частных симпатичныхСообщение было изменено пользователем 28-06-2009 в 22:55

Екатеринбург

на Просвещения кое-где шумновато, самая тихая улочка в центре Адлера - Крупской, Б.Хмельницкого, Ульянова, Ромашек... отличный район. :)
а вы на авто или на поезде? почем нынче билеты на поезд Свердловск-Адлер? может кроме автора кто брал?

просто посетитель
Екатеринбург

Оборотень Uma
почем нынче билеты на поезд Свердловск-Адлер? может кроме автора кто брал?

мы на поезде купе брали туда 5100, обратно 3900

мама
Краснодар

Оборотень Uma
почем нынче билеты на поезд Свердловск-Адлер?

у нас правда до краснодара туда 2287, обратно 2450 тоже из краснодара (плацкарт)Сообщение было изменено пользователем 28-06-2009 в 23:10

мама
Екатеринбург

купе туда 17 июля взрослый -3400, детский- 1440. обратно 3 августа взрослый- 4100 ,детский - 1590. %)

просто посетитель
Екатеринбург

Уважаемый автор!
Я вот вам дала контакты по жилью. Море 5 минут,до магазина тоже Адрес Ульяновой... Что еще то вы ищите? я не понимаю такого. Вы даже не позвонили хозяину

автор
мама
Екатеринбург

Ksania
Что еще то вы ищите? я не понимаю такого. Вы даже не позвонили хозяину

это не возброняется, я вольная

автор
мама
Екатеринбург

Оборотень Uma
почем нынче билеты на поезд Свердловск-Адлер?

У нас билеты вышли купе туда 29июня 3900, обратно в июле 4100

просто посетитель
Екатеринбург

О.Марина
Что еще то вы ищите? я не понимаю такого. Вы даже не позвонили хозяину

это не возброняется, я вольная

Я вас и не заставляла,только ищите тоже самое.Я не навязывада вам адрес....

Тема закрыта
Причина:
";