т/ф "Река желаний" - хочу отзывы

просто
автор

Понравилось предложение у них, но название не на слуху. Кто-нибудь ездил с ними? Хочется услышать отзывы.

мама
Екатеринбург

мы через них один раз коттедж заказывали)) был небольшой косячок потом... а так они вроде давно уже работают (это ведь те которые в здании консерватории?)

просто
автор

да, вроде там находятся. Просто всегда ездили с крупными туроператорами.

Екатеринбург

Этой зимой ездили с ними в Дубай. Проблем вообще не было. В аэропорту встретили, в отеле разместили без проблем.Домой вернулись без приключений.

мама
Екатеринбург

хочу лето

да, вроде там находятся. Просто всегда ездили с крупными туроператорами.

а вы не путаете турфирму с туроператором??

Екатеринбург

Мы часто с ними ездим. Они туроператор по Кипру. Вот с Кипра то все и началось. По остальным странам-агент. Ничего плохого сказать не могу.

Екатеринбург

2 недели назад вернулись с Греции. Встречающая сторона была вообще неизвестнсая, туроператор - Море тревел, турагент Река. Но все прошло хорошо.

просто
автор

Спасибо за отклики.
VaSIlika, как в Греции отдохнули?

Екатеринбург

хочу лето
как в Греции отдохнули?

сказочно

Екатеринбург

[

VaSIlika
сказочно

Куда ездили? В какой отель?

Екатеринбург

Рябинушка
Куда ездили? В какой отель?

тоже интересно!
А сколько примерно обходится питание в сутки в кафешках в Греции, на Кипре? Там же питание ограниченное. Эт я к тому, сколько денег с собой брать в запас на доп. расходы, если ехать? И от какой звездности отели считаются приличными?

Екатеринбург

ЧароVница
обходится питание в сутки в кафешках в Греции, на Кипре?

ну одно блюдо 6-10 евро (если не особо экзотичное) напиток 3 евро.

ЧароVница
Там же питание ограниченное

ну я себе 4 кг приела исключительно в отеле. у нас неограниченное было, все утро завтрак, потом 2 часа обед, а уже через часы мороженое кексы и так почти до ужина и ужин часа 3 идет. Так что еду мы покупали только ребенку, а в отношении себя было желание пропустить обед

ЧароVница
от какой звездности отели считаются приличными?

на Кипре и трешки есть приличные, а Крит думаю что от 4-х (хороших трешке не обнаружила)

Екатеринбург

VaSIlika
ну я себе 4 кг приела исключительно в отеле. у нас неограниченное было

Т.е. в вашем случае был ALL? Вам отель понравился? Можно его название? :)

Екатеринбург

Отель мне не понравился. Название скину в личку когда не с сотика буду

Тема закрыта
Причина:
";