И сново о юге...

автор
хочу стать мамой
Омск

Может кто подскажет сколько нужно денег для отдыха из 2 человек в Лазаревском на 7 дней без дороги? (стандартный)

дедушка
Екатеринбург

***I***
сколько нужно денег для отдыха из 2 человек в Лазаревском на 7 дней

всё зависит от того на какой базе, пансионате вы хотите остановиться...

мама
Екатеринбург

Жмурик
всё зависит от того на какой базе, пансионате вы хотите остановиться...

Или частная гостинница, как планируете питаться, где, планируете ли развлечения какие-нибудь?

автор
хочу стать мамой
Омск

Хотим в частном секторе, питаться в кафе и немного развлекаться.Думаем на двоих в среднем в день будет около 3000 рублей.

дедушка
Екатеринбург

***I***
Думаем на двоих в среднем в день будет около 3000 рублей

там не где тратить такие деньги

мама
Екатеринбург

Мы жили в частной гостиннице, комната очень хорошая, туалет, ванная в комнате-500 р. с человека. Кушали в кафешках, в среднем выходило от 800 до 1500 в день, но мы были с детьми. Развлечения тоже разные, экскурсии от 300 р. с человека, опять же смотря, что хотите. Думаю 3000 в день нормально.

мама
Екатеринбург

Жмурик
там не где тратить такие деньги

Вы наверное, не на том юге отдыхали Были бы деньги, а потратить их я могу не выходя из комнаты

автор
хочу стать мамой
Омск

Можете координаты частной гостиницы оставить? Может какое-нибудь кафе посоветуете? "Ботаник" на ул. Победы не посещали?

мама
Екатеринбург

***I***

Жили на Шевченко 20, до моря минут 15-20 топали. Комната была очень хорошая, но хозяйка мне не понравилась. Лучше в другое место. А кушали в основном в "Обжорке" завтрак и обед, в центре. А шашлыки только в "Прибое" ели, почти каждый вечер там ужинали.

Тема закрыта
Причина:
";