Long Beach Resort and SPA 5* Аланья. Cesars Temple Belek 5* Белек.Lonicera World 4* Аланья Хотелось бы отзывов)

автор
мама
Екатеринбург

Собираемся в сентябре с ребенком 1,4 года. :)Сообщение было изменено пользователем 30-07-2009 в 22:56

Екатеринбург

Ну, про Лонисеру в поиске по сайту буквально ни одной темы не найти. Попробуйте не найти. :)

автор
мама
Екатеринбург

ptica_we
Ну, про Лонисеру в поиске по сайту буквально ни одной темы не найти. Попробуйте не найти.

Дак все отзывы и впечатления прошлогодние, а в этом году тишина :)

мама
Екатеринбург

В июне отдыхали в Лонг Бич,все понравилось.Отдыхалис 2 мядетьми 5 лет и 2,5. Смотря,что вы хотите от отеля.спрашивайте отвечу.

автор
мама
Екатеринбург

Как заход в море? Есть ли чем накормить годовастика или еду с собой лучше везти? шумный ли отель?)

мама
Екатеринбург

Пляж мне понравился больше,чем в Лонисере( отдыхали в сентябре 2008).В Лонг Бич пляж шире.Входв море полоса гальги примерно метра 2, я купила себе пляжные тапочки и проносила детей, дальше в море попадаются большие валуны,но их хорошо видно и можно обойти. Маленькая купалась в нарукавниках и ее это не беспакоило совсем. Старщий к концу отдыха сам заходил в море. Питание как во всех отелях, хуже всего с завтраком,мои ели хлопья с молоком,и я брала кашу "Малушку". В обед есть супы-пюре,неострые. На обеди на ужин всегда есть лапша,рис, несколько раз было картофельное пюре.Много курицы,тущеной рыбы. С питьем хуже,молоко,соки привозили с собой и покупали в магазене в отеле. номера есть с видом на море и фруктовый сад,на море почти постояно проходит анимация и достаточно шумно,но можно закрыть балкон и тогда почти не шумно, мои спали и при шуме.С другой стороны отеля вид из окна хуже,но нет никаких отелей,так,что наверное тихо. в лонисере жили в корпусе Д,он стоит полукругом,все номира с видом на море,а там ночная дискотека на корабле очень часто так,что шуму было больше.

автор
мама
Екатеринбург

mamatosha
mamatosha

Спасибо !
Проясните еще по лонг бич, плиз, а пляж через дорогу - это на сколько далеко ?
И как заявленный большой аквапарк ? Муж интересуется очень по бесплатному беспроводному интернету :)
Интересно что за диетическое меню...
Как дорога от аэропорта (ребенок не усидчивый в авто) ?

мама
Екатеринбург

Куличок
Как дорога от аэропорта (ребенок не усидчивый в авто) ?

тоже посижу послушаю, хотели бы поехать в октябре в Аланию, реб будет почти 2 года, а я где-то прочитала что от аэропорта до Алании 100 км еще автобусом добираться, для нас с ребенком выглядит это проблематично %)

мама
Екатеринбург

Правда уже два года назад отдыхали в "Цезаре", была бы возможность еще бы туда вернулись!!! Он так-то очень даже приличный, настоящий 5*, поверьте, есть с чем сравнивать... Там детей именно мелких, меньше Вашего мооре было... Пляж очень большой-с навесами, а не с зонтиками, что намного удобнее,мелкий песочек по пляжу, а само море-галька, поэтому море чистое!!!

мама
Екатеринбург

Пляж через дорогу, но есть подземный преход, в метраже не очень разбираюсь, но наверно метров 30. В переходе пол прохдладный, поэтому не стоит там бегать босиком, а так переход вообще не напрягает. Горок там много, одна возле отеля, не большая, но с резким поворотом, моим не очень нравилась. Основной аквапарк на пляже, там одна детская горка в бассейн глубиноой 80 см, одна парабола, только на кругах кататься (они в наличии), две горки с поворотами, четыре прямых, одна труба, вообщем гораздо больше, чем в Лонисере. Интернетом я не пользовалась, т. к. изначально мы ехали в другой отель и комп. я не брала,ю но в холе постоянно сидел народ с компами и общался. Диетического меню особо нет, есть детский буфет, это отдельно стоящие столики и столы с едой низенькие, дети в восторге, что можно все положить самим. Еда в детском кафе такая же как я в основном ресторане, но всегда есть что-то не острое, вообщем дети голодными не ходили. Для взрослых выбор большой. Фруктов было много и всегда хватало на всех. Ехать действительно далеко, примерно 1-1,5 часа, но автобусы с кондиционерами, достаточно комфортные. Мы уже 3 раза отдыхали в Аланьи (с 10 месяцев младшая) и дорога всегда без проблем, но конечно все дети разные. На пляже кстати тоже навесы.

Екатеринбург

MeGa28
для нас с ребенком выглядит это проблематично

мы брали индивидуальный трансфер, дети проспали полдороги.

Екатеринбург

Куличок
Дак все отзывы и впечатления прошлогодние,

этого года тоже были в апреле или мае.

мама
Первоуральск

ptica_we
Ну, про Лонисеру в поиске по сайту буквально ни одной темы не найти. Попробуйте не найти.

точно-точно

Куличок
Как заход в море?

в этом году имели возможность сравнить пляж Лонисеры, на котором провели 2 отпуска подряд, с пляжем Благовещенской. Сильно удивились, как мы вообще могли отдыхать на пляже Лонисеры %) Не знаю, как в этом году, в прошлом было много камней, в воду заходить неудобно.... Сам пляж очень узкий, все трутся друг рядом с другом, детям негде поиграть(ну, у нас дети постарше и активные)

Куличок
Есть ли чем накормить годовастика или еду с собой лучше везти? шумный ли отель?)

накормить - накормите, есть диетический стол. Питание там хорошее. Отель не шумный, он ориентирован на семейный отдых с детьми. В целом, Лонисера - отличный отель. им бы пляж в порядок привезти

мама
Екатеринбург

Цезарь темпле отличный отель, ездили в этом году туристы, причем придирчивые остались очень довольны, единственный для них минус ну ооочччень много русских.

будущая мама
Екатеринбург

Куличок
Long Beach Resort and SPA 5*

жила там пару дней-ИМХО очень шумно в корпусе по вечерам, но анимацию можно назвать активной, детская тоже хорошая была :)

Екатеринбург

Были толькло в Лонг Бич с детьми 7 лет и 9 месяцев. Не Делюкс, конечно но точно пятерка. Мебель сантехника новые, номера не сказаь что маленькие

Куличок
Как заход в море

не очень

Куличок
Есть ли чем накормить годовастика или еду с собой лучше везти

мы везли, остальные кто как кормили, в завтрак проще всего-йогурт, хлопья, фрукты. Моя например вареные яйца. НО я не давала, решила не рисковать.

Куличок
шумный ли отель?)

в бунгало вообще тишина. основная анимация на пляже через дорогу, так что не шумный.

Куличок
по лонг бич, плиз, а пляж через дорогу - это на сколько далеко ?

это совсем не ощущается,

Куличок
И как заявленный большой аквапарк

нам хватило горок чтобы накататься

Куличок
Муж интересуется очень по бесплатному беспроводному интернету

не пробовали, наверно есть

Куличок
что за диетическое меню...

это отварные овощи (фасоль, стручковая, броколли, капуста цветная, морковь, горох, кукуруза) и отварные мясо -рыба

Куличок
Как дорога от аэропорта

мы индивидуальный трансфер брали: не напрягло

Екатеринбург

Да, кстати, фемели рмы там 2-х этажные с крутой лесницей, что с ребенком неудобно, так что мы меняли на бунгало

Екатеринбург

И еще, в Лонисеру мы специально заехали. Впечатление: непонятной формы территория по которой разбросаны бесполезные спортивные корты и высокие корпуса-дома, совершенно разных стилей и возрастов, не составляющие единого ансабли и не создающие вида единого отеля, отель старый. Что там всем нравится???

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо всем большое))) Склоняемся к Лонг Бичу все-таки.

автор
мама
Екатеринбург

mamatosha

VaSIlika

А как в Лонг Биче с озеленением? вроде где-то читала, что это отель новый и зелени мало. Вот насколько мало, нет совсем?

Екатеринбург

Куличок
с озеленением?

вот так: детский бассейн

мама
Екатеринбург

Prosto_Mama
Лонисера - отличный отель. им бы пляж в порядок привезти

+100

мама
Екатеринбург

в мае были в Лонисере. пляж действительно узковат, но с заходом в море проблем никаких-песок и чисто

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо еще раз всем за советы и участие))) Заказали сегодня путевку в Лонг Бич, теперь считаем дни до отпуска :)

Екатеринбург

mamatosha
Lonicera World 4* Аланья Хотелось бы отзывов)

Отдыхали там 2 года назад в мае семьей, ребенку 2 лет не было. В принципе ничего. Жить в корпусе. Номер очень маленький, для ребенка могут дать бесплатно кровать, что-то вроде манежа. В номере холодильник, тел, кровать, ванна - туалет. Места в столовке всегда хватает, обстановка нормальная. Для детей отдельно еды нет. Жена брала с диетического стола (отварное мясо, овощи...супы...). Наша любила кефир, так что брали в столовой питьевой йогурт и разбавляли соком (покупали в магазине на территоии). Есть детский городок (домик, качели и еще какя-то хрень). Одна широкая водная горка для взрослых. 3 больших басика, один для детей (2Х2 метра и гл. где-то 50 см), 1 крытый басик, тренажеры, сауна. На территории есть биседки с мягким полом, всегда тусовали там после обеда. Территория достаточно зеленая, ухоженная. Да, когда уезжали, там для детей еще в тени достроили что-то в виде шатра с кучей игрушек. Ниче так. Вечером денс для детей. Каждый вечер программы, кроме понедельника - отдых. На его территории стоят еще 2-х этажные корпуса, но туда заселяют только немцев. Если на ресепшене договоритесь, то лучше туда. Пляж нормальный, песок везде. Лежаков хватало всегда. Территория пляжа отелей не разделена, так что можно гулять. Пляж широкий. Днем спорт развлечения. Рядом с отелем рынок (шмотье, еда, фрукты....в принципе удобно. Метрах в 500 от отеля в выходные рынок, распродажи всякого г..., за которое здесь мы платим тыщи. Если надо, могу фото в личку скинуть. Недостаток, что от аэропорта далеко, примерно 100 км, да еще всех по пути развозят. У нас самолет был в 08.00 утра обратно, а из отеля забрали около 1 часа ночи. Задолбались так, что просто пипец. Я бы поехал лучше в клуб салима (кемер), были там в прошлом августе - сентябрь. Отдельные домики, вход с улицы, все зеленое, фигурки из деревьев, красивый пейзаж (горы), еда вообще супер, разнообразная.

Тема закрыта
Причина:
";