Посоветуйте очень хороший отель 5*, желательно в Белеке

автор
мама
Екатеринбург

Посоветуйте очень хороший отель 5*, желательно в Белеке, в крайнем случае Сиде (Кемер классный, но летим в конце сентября начало октября вечерами там прохладно будет уже) может какие новые отели появились проверенные на собственном опыте.. Заранее благодарю..

мама
Екатеринбург

недавно подружка летала в новый отель называется вог ( посмотрите у пегаса начинаается Vogue....... ) сказала что круче еще не видела. очень здорово. Мы собираемся туда тоже в нач. сентября :)
а так в белеке были. в грин паласе, адора гольф, летунья , глория гольф .все отличные
в сиде в прошлом году были в санрайзе. прилично очень даже. сын теперь хочет только туда. при чем если хотите еще лучше то на одной с санрайзом территории открыли в прошлом году отель, там выше категория , селят туда при доплате. кстати не оч. большой. вот в упор забыла как называется этот отель. %) посмотрите через поиск на отзыв.ру ну если надо позвоню подружке они там отдыхали в этом году. :)

хочу стать папой!
Екатеринбург

сегодня получила очень хороший отзыв о papilon zeugma

будущая мама
Екатеринбург

Ante
papilon zeugma

Айша лучше ;)

MiLedi
овый отель называется вог

Vogue Avantgarde, но он в Кемере. Была там :)
Круче тока яйцы!!!!!!!!!! :love:

MiLedi
летунья

чуть устаервший номерной фонд, а так неплохо :)

MiLedi
в грин паласе

ооочень спокойный! и достойный!

MiLedi
адора гольф

там такие чепарихи классные бегают !!!!!!!!!!!!!:clap:

MiLedi
глория гольф

Глории все можно смотреть!!!

еще Эла кволити-полная ориентайция на детский отдых

мама
Екатеринбург

Lolita

А расскажите поподробнее про Адора Гольф. Нам предлагают туда ехать, почитала отзывы, очень много отрицательных и неоднозначных, задумалась :). Хочу объективную инфу.
Собираемся в сентябре.

будущая мама
Екатеринбург

Kutya
про Адора Гольф

Там есть основные здания и бунгало, бунгало мне больше понравились, но кому как. Очень зеленый отельчик, чепарихи шкодные бегают, как и говорила уже Гольф-полей там нет, хоть и Гольф называется, зато много футбольных. Хорошая детская площадка, горки тоже есть. Насчет питания не знаю, не кушала там. Тока вот в этом году обновлен - это хорошо :)

мама
Екатеринбург

А пляж там какой? В описанию к отелю песок/галька. А в Белеке, говорят, в основном песчаные пляжи, нет? Спасибо огромное за ответы.

будущая мама
Екатеринбург

Kutya
А в Белеке, говорят, в основном песчаные пляжи, нет?

неа, там резаное неоднородное побережье-где крупнопесчаное, где песочек+галька

Kutya
В описанию к отелю песок/галька.

да, мелкая галька+песок там :)

мама
Екатеринбург

Kutya
про Адора Гольф.

были там, давненько, правда
основное впечатление - за все нужно бороться %)
за место на пляже - лежаков мало, занимать надо в 6 утра, за свободный столик в ресторане, за морожным - очередь, в бар - тоже
вобщем, очень многое, что в других местах было в свободном доступе, тут без приложения усилий было не получить. ощущение, что отдыхающих намного больше, чем отель расчитан :(

будущая мама
Екатеринбург

Annet
основное впечатление - за все нужно бороться

эта история практически во всех отелях подобной территории. Отель на 1000 мест на 100,000 квадратов территории, треть из которой - футбольные поля и теннисные корты. Выход из ситуации - учитывать сезонность! в августе народу максимум в отелях, чем в сентябре!

Екатеринбург

А мне сказали, что хороший отель Мартим пайн бич в Белеке. Собираемся туда.
Кто-нибудь знает, нормальный он? Были там?

будущая мама
Екатеринбург

rusher
Мартим пайн бич в Белеке

да, любят его, но сама не видала! Там два отеля на одной территории :)

мама
Екатеринбург

Lolita
эта история практически во всех отелях подобной территории.


не до такой степени точно :)
в той же соседней Меге бОльшей части этих проблем просто не возникало. из всех мест, где мы были, только здесь приходилось до такой степени за все бороться. ИМХО, это проблема этого конкретного отеля

Екатеринбург

Annet
в той же соседней Меге бОльшей части этих проблем просто не возникало

в Меге куда меньше кол-во отдыхающих. ЕГо фича как раз в том, что немного людей и отсюда нет ажиотажа нигде, разве то на совсем фартовые места у басиков бывает напряг... но лично мне нафиг они сдались, у моря всегда лежаков полно, в ресторанах места всегда в наличии. ;)

мама
Екатеринбург

Глория Серенити)))) нам очень понравилось))

мама
Екатеринбург

IC Green Palace -хороший, Club Mega Saray - тоже, но все ж попроще чуток, чем Green Palace.
Xanadu, но там были давно и как там с детишками - не знаю..
Сын с моей мамой сейчас отдыхают в Сиде в Blue Waters - тоже довольны, там как раз для детей оч. хорошо

мама
Екатеринбург

MiLedi вот в упор забыла как называется этот отель.

Starlight? ;) мы были в сентябре 2007, его строили еще. Но наверное в Санрайз второй раз бы не поехала (исключительно из-за питания (его качества), остальное все нормуль было)

будущая мама
Екатеринбург

MiLedi
на одной с санрайзом территории открыли в прошлом году отель

Starligh convention center 5*

просто посетитель
Екатеринбург

Amalia
в Санрайз второй раз бы не поехала (исключительно из-за питания (его качества) ага, тоже в 2007 были. кроме отвратного питания еще отметила бы жуткую грязь во всем - мебеля в холлах обшарпанные, посуда чистая вообще редкость. И еще экономия на кондерах - нигде кондеры не работали нормально. Еда вся выставляется на воздух - без холодильных лотков и пр. - все это на солнце киснет, вобщем с лежаками у бассейнов - напряг всегда, на пляже у моря - половина лежаков\зонтов сломаны. вобщем мрак полный.
Но люди, которые уже в прошлом году ездили, грят что все гораздо лучше, может и правда исправились.

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо кто ответил.. очень нравится Эла кволити, Грин Палас, Вог не подходит он в Кемере, что еще посоветуете...?

будущая мама
Екатеринбург

Korsika
что еще посоветуете...?

Calista Luxury 5* :)

мама
Екатеринбург

RIXOS PREMIUM очень хороший, была, все там супер, претензий вообще нет. все зависит от финансов :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мы в этом году были в Паломе Грида Вилладж Белек. Очень понравился отельчик.

Тема закрыта
Причина:
";