В Турцию с 6 мес. ребенком.

автор
мама
Екатеринбург

Ну только не посылайте меня в поиск...... я там уже была, дурацкий здесь поиск..... прекрасно понимаю, что тема уже неоднократно обсуждалась.... Ну или киньте ссылкой...
Потому как и хочется жуть как съездить и страшновато, ребенок маловат. Кто был с такими детьми, нужны конкретные советы по перелету, организации, что брать с собой и. т.д. Один ньюанс, ребенок на ИВ, т.е. предпологается постоянное мытье и стерилизация бутылок, и наличие приличной питьевой воды...

автор
мама
Екатеринбург

ну что, никто мне ничего не посоветует???? Я одна такая ненормальная? %)

Екатеринбург

Я бы не поехала. :) На следующий год в самый раз, а сейчас... Пожалейте ребенка: вокзалы, самолеты, автобусы.... Брр!!! Да и нервов... Один свиной грипп только чего стоит...

мама
Екатеринбург

Мы собираемся :) в Турцию 6 сент., доче 4,5 мес. + сыну 5 лет Сомнения небольшие есть, но все равно собираемся :). Как приедем, напишу.

бабушка
Екатеринбург

А по-моему, ребенку с мамой везде хорошо, если мама не боится, то с ребенком будет все нормально. Только с таким малявкой маме точно нужны помощники: папа или няня. :)

мама
Екатеринбург

мы завтра улетаем. но мы на грудном вскармилвании. были бы на ИВ, наверное, было бы сложнее, но если есть стерилизатор, кипятильник, воду покупную брать, то, наверное, и так можно. для меня же основное, защитить ребенка от солнышка.

хочу стать мамой
Москва

Питьевую воду во многих отелях дают, или купите. С собой небольшую кастрюльку и кипятильник - никаких проблем :) Скоро еду с 9 мес - мне еще и банки как то греть

просто посетитель
Екатеринбург

Мы летали сыну ыло 7 мес )) прекрасно съездила
в нашем отеле отдыхали москвичи с 2 детми одному из них ыло вооще 2 мес - и они прекрасно отдыхали
при взлете посадке титю или пить что-нить
много всего с соой не оязательно в аптеках можно там все купить

Тема закрыта
Причина:
";