SOS отель Каплан Парадайз 4+

автор
мама
Екатеринбург

Очень переживаю. Путёвки купили вылетаем в среду 30.09. 09. Турция. Ребёнку 11 месяцев. Чем его там кормить? Или все взятть с собой. Есть ли там детский стол. Как проверить мед. страховку. Многие пугают, что они по большей части фиктивные, если что то случиться, то платишь за всё сам. Как быть с коляской? У нас пег перега плико п3 -8,5кг. Легкую трость купить или с этой лететь? В багаже её не сломают? Сколько брать с собой денег, если что. Ичто может случиться В общем у меня началась паника. Очень переживаю за ребенка. Отзовитесь кто летал в таком возрасте. Мне очень нужны ваши советы.

хочу стать мамой
Екатеринбург

вы бы хоть раздел раскрыли. куча тем

Kassya
Чем его там кормить? Или все взятть с собой

либо брать банки, либо кормить там, либо смешанно. я кормила с диет стола овощами, мясное пюре и каши с собой, ну и грудь

Kassya
если что то случиться, то платишь за всё сам.

страховая либо оплачивает все на месте, либо вы платите за такси, например, либо еще что-то, сохраняете чеки и по приезду вам возместят убытки

Kassya
Как быть с коляской?

не сдаете ее в багаж, заносите в самолет и спускаете в грузовой отсек, потом сами забираете

Kassya
Сколько брать с собой денег, если что

зависит от того, будете что-то покупать или нет. я брала 100 евро и 100 долларов на всякий случай плюс деньги на предвиденные расходы: аренда машины, покупка спиртного, сувениров. почитайте мой отзыв, мы с годовалым ребенком летали

мама
Екатеринбург

Kassya

У меня ребенку 7 лет и только сейчас я начала задумываться об совместной поездки в Турцию,неужели такая необходимость везти 11 мес кроху в другой климат,на самолете,такой стресс для ляли,честное слово не понимаю я вас!

хочу стать мамой
Екатеринбург

wiwa

да ладно вам. никакого стресса. ляля в восторге, столько всего нового научилась делать, столько слов начала говорить. вас ведь не спрашивают, ехать или нет. это уже решенный вопрос

мама
Екатеринбург

прилетели 20 сентября ребенку 3 года правда...
аптечка даже не понадобилась.. ттт...

Kassya
Как быть с коляской?

видела что многие берет в самолет...

Kassya
Сколько брать с собой денег, если что.

ну на экскурсии вам точно не поездить так только в отеле... думаю 500$ выше крыши...

хочу стать мамой
Екатеринбург

там есть детский стол, но коляску Очень необходимо брать, т.к. до пляжа километр, потом ещё по настилу по пляжу 500 м идти. Отель сам по себе классный, но вот с пляжем промахнулись.

wiwa

не судите, не судимы будете))))

мама
Екатеринбург

Kassya
Есть ли там детский стол

банки берите по полной программе

Kassya
Как проверить мед. страховку. Многие пугают, что они по большей части фиктивные,

все хорошо с ней точно

Kassya
Как быть с коляской?

в багаж, спросите во время регистрации, мы в салон брали

Kassya
её не сломают?

нет

Kassya
Сколько брать с собой денег, если что

сколько можете позволить + НЗ

Kassya
Ичто может случиться

ничего, максимум-сопли. А дет.питание берите обязательно- избежите киш.инфекции и не будете бегать в панике не зная чем накормить. С дет.столами там хреново все равно! БАНКИ!!!!!!!!!! Мы везли на 3 недели мясо=кашу=овоши=фрукты, в 1г5мес.

мама
Екатеринбург

По страховке советую застраховаться перед вылетом самостоятельно, без франшизы. Рекомендую компанию Ингосстрах - у родственницы на отдыхе был страховой случай, моментально приехала скорая и провели все необходимые процедуры, не взяли ни копейки, все расходы оплачивает страховая компания.

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо вам большое. Но у нас очередная неприятность. У ребенка начался понос со вторника, вчера в субботу стало лучше, сегодня опять полело. Врач сказала на зубы и прописала энтерофурил. Температура выше 37,5 не поднимается. Ребёнок ведет себя как обсолютно здоровый. Дома в двоём с папай искали ни одного намёка на зубы. Два дня подавала энтерофурил ( кишечный антибиотик ) стала давать смекту и сегодня линекс. Вылетать в среду. Деньги за путевки сказали не вернут. Даже не знаю что делать, что посоветуете?

хочу стать мамой
Екатеринбург

лечиться и лететь + телефон врача

Сообщение было изменено пользователем 28-09-2009 в 12:44Сообщение было изменено пользователем 28-09-2009 в 12:45

хочу стать мамой
Москва

Я только прилетела из Турции с ребенком 10 мес. Была в поселке Гойнюк. Ребенок в восторге, за две недели научилась ходить и вообще повзрослела, от турок внимания море - все улыбаются, сюсюкают. Мне очень понравилось. Банки, кашу брала с собой, там покупала кефир и детские творожки. Питание купить можно - в аптеках, но выбор маленький и мяса отдельно вообще не видела. Кстати банки могла бы и не брать, ребенок ел с общего стола - рис, макароны, овощи и мясо я ей разжовывала. Но у нас в отеле вся еда была очень качественная, за ваш не скажу..

надоело все

Dosa
я ей разжовывала

%) %) %)

Тема закрыта
Причина:
";