а что опять за байда с талонами на сдачу

автор
мама
Екатеринбург

кто-нибудь недавно брал талон на сдачу доков в овире. просто я уже который день хожу, а талонов нет. причем и к 8 утра приходила, и после обеда, и в 11 утра, нет талонов!!! сегодня какую-то кулему в погонах залавила, так она мне посоветовала к 6 утра подойти. что за бред или опять ажиотаж начился (так-то на дворе октябрь, а не май)

Екатеринбург

брали талоны в первых числах октября еще более менее было взяли на 9 число, уже в 9-ых числах с талонам стала напряженка, так что приходите пораньше

просто посетитель
Екатеринбург

сейчас народ, похоже ,к НГ пытается получить паспорт, чтоб уехать в каникулы отдыхать...Вот и ажиотаж...

автор
мама
Екатеринбург

Козюлька
приходите пораньше

т.е все ж к 6 утра %) и 2 часа так по морозцу ждать (октябрь на дворе так-то). просто вот недавно инфу читала, что все проблемы с нехваткой талонов разрешились, никаких очередей. ну-ну

автор
мама
Екатеринбург

Оличная*
с пятой попытки

а в какое время приходили

Екатеринбург

Мда... мне надо 4 паспорта делать... Интересно а если действие ЗП заканчивается в феврале, то в январе выпустят из страны и обратно или нет?

мама
Екатеринбург

ЖаР ПтИцА
заканчивается в феврале, то в январе выпустят из страны и обратно или нет?

нет. точно. за 2 месяца не выпускают....
вернее от страны наверное зависит... я про европу. шенген точно не дадутСообщение было изменено пользователем 15-10-2009 в 13:07

автор
мама
Екатеринбург

Оличная*
самое ранее в 8 часов

нет уже и в 8, неужели к 6 тащиться :shock: . так-то мне еще и на ребенка паспорт делать

мама
Екатеринбург

Муж есздил получилось взять с первого раза, но не на желаемый день, а попозже

будущая мама
Екатеринбург

Взяли с первого раза, с моего волшебного пенделя милый поехал к восьми утра, взял талончик на время обеда того же дня и все! %) Неделю назад ну ваще без заморочек!!! :)

автор
мама
Екатеринбург

кому еще интересно. сегодня наконец-то выбила талон пришла к 08.30., была уже 74. стояла час, получила только на конец след. недели. так что если кому-то актуальны талоны на сдачу и хочется дату удобную подобрать и время, то лучше приходить этак к 07.30 утра, гарантия будет.

мама
Екатеринбург

Талон брали 15 сентября. Вообще без проблем. Приехали часов в 9. Никого не было. Взяли на 15-00. Была проблема с анкетой, так муж на работу ездил исправлять. Сказали, что до 19-30 в любое время можно подъехать и без талона сдать. Я вообще в шоке была от их любезности. Правда месяц прошел, а паспорт еще не готов.

мама
Екатеринбург

17.10. ( в субботу) была на Крылова в районе 11:30, талоны были, очереди не было. В чем проблема???

мама
Екатеринбург

извините, что влезаю...а подскажите на получение талоны беруться, в идеале, на то время/дату которое хочешь?

мама
Екатеринбург

Marunet
17.10. ( в субботу) была на Крылова в районе 11:30, талоны были, очереди не было. В чем проблема???

%)
У меня муж приехал 17.10 (в субботу) в 8 утра - висело объявление, что талоны сегодня не выдаются, начнут выдаваться 20.10 , развернулся, уехал %)

мама
Екатеринбург

Мангуста
У меня муж приехал 17.10 (в субботу) в 8 утра - висело объявление, что талоны сегодня не выдаются, начнут выдаваться 20.10 , развернулся, уехал

Да да, у меня знакомая также, но когда я приехала (в 11:30) автомат работал, и талоны были!

автор
мама
Екатеринбург

Marunet
талоны были

возможно, талоны были не на сдачу, а на получение паспорта. с этим-то проблем нет. а на сдачу, ну реально не было талонов. я взяла с 5 раза, да и то подъехав рано утром.

Тема закрыта
Причина:
";