Расскажите про Вьетнам

автор
самомама
Екатеринбург

Какой район лучше? Нужен хороший вход в море. Как далеко от аэропорта? Есть ли в отелях что-то для детей? Ребёнку 4г.

Екатеринбург

мы собирались, узнавали про фантьет. смотрели на гугль-земля, прикольно. отказались ввиду вылета из москвы.

Екатеринбург

shusha
отказались ввиду вылета из москвы

Ну так дешевле получается, хотя если большая разница по времени между рейсами, то да, напряжно.

автор
самомама
Екатеринбург

А я смотрела вроде есть УА. Тоже пока больше всего нравится Фантьет. А Вы по отелям не смотрели? Никакой не понравился?
И еще хотела спросить как у специалиста. Дома остаётся кошка. Лучше её оставить дома и к ней будут приходить через день или отдать родителям?

Екатеринбург

отель смотрель терракота. знакомые там были, очень советовали.

Екатеринбург

ficus

думаю, зависит от каждой конкретной кошкИ)) родители уезжали, мы кота навещали у них дома раз в два дня. а своих животных всех раздаем перед отъездом.

мама
Екатеринбург

Хочу предупредить - от хо ши мина (сайгона) до фантьета ехать часов 5-6. А перед этим перелет, если из москвы, то 10 часов. Очень изматывает дорога. но там быстро восстановились и впечатления остались очень хорошие.
наш ребенок не выдержал обратной дороги - уснул Сообщение было изменено пользователем 12-02-2010 в 13:56

мама
Екатеринбург

очень красиво в далате - это город в горах. там водопады, к которым ехать на "американских горках" можно. прикольно. Там же можно на страусе покататься.

Сообщение было изменено пользователем 12-02-2010 в 14:00Сообщение было изменено пользователем 12-02-2010 в 14:09

автор
самомама
Екатеринбург

sena605
Хочу предупредить - от хо ши мина (сайгона) до фантьета ехать часов 5-6.

Да, я поняла что дорога будет долгой. А Вы свой отель не похвалите?

мама
Екатеринбург

Мама жила в Bamboo Village - очень понравилось, тропический рай.

мама
Екатеринбург

мы были в Пальмире. По-моему там перебывал весь город

просто посетитель
Екатеринбург

sena605
Пальмире.

самый эконом потому что-на отшибе

Тема закрыта
Причина:
";