Хочу на юг

автор
мама
Екатеринбург

Всем привет! Вот таки собрались этим летом на юг с ребенком, ребенку 4 года, хотим только жить в частном секторе, подскажите где лучше, свои впечатления оставьте, поделитесь опытом :) хотим поехать примерно в августе.

автор
мама
Екатеринбург

Кто был в Кабардинке как там? Или лучше Геленджик?

Екатеринбург

Геленджик- ужасно много народу...

просто посетитель
Екатеринбург

MAMULIA25
Геленджик?

Бухта. Море грязное. Лучше на мысы какие-нибудь ездить тогда уж

автор
мама
Екатеринбург

Ну а если в поселке каком нибудь близь Геленджика

просто посетитель
Екатеринбург

Половина раздела заполнена темами про юг и частный сектор. Людям писать уже лень по пятому кругу.

Екатеринбург

My Way
Половина раздела заполнена темами про юг и частный сектор. Людям писать уже лень по пятому кругу.

точно.

MAMULIA25
Кто был в Кабардинке как там? Или лучше Геленджик?

мне в кабардинке понраивлось, а геленджик - ни за что. кабардинка - деревенька, а геленджик город.

мама
Екатеринбург

и

дама в зеленом платье
мне в кабардинке понраивлось

правда мы были еще бездетные тогда, жили на самой окраине, т.е. через весь поселок до моря пешком минут 20, но там ходит автобус по расписанию.Чем ближе к морю - тем дороже. Хозяева были очень душевные :) , мы жили в коттедже, удобства в доме, кухня общая и для гостей и для хозяев.
На всякий случай предупреждаю: не покупайте чебуреки на пляже!!! Пахнут они конечно обалденно на весь пляж, очередь выстраивается, но нельзя их брать, отравиться можно.

Погода в доме
Геленджик?
Бухта. Море грязное

Да, это так.

rby
мама
Екатеринбург

мы тоже в августе с ребенком 5 лет собираемся на черное море, вот только решить не можем кабардинка или джемете?

просто посетитель
Краснодар

Приезжайте отдыхать на Азовское море- ГОРОД ЕЙСК! Тихий уютный красивый городок! Будем вам рады! Будут вопросы- пишите!

мама
Екатеринбург

а мне нравится хутор Джанхот, еще тише и спокойнее чем Кабардинка

мама
Екатеринбург

MAMULIA25

Мы тоже в августе (со 2го по 17е), ребенку почти 4 года. Едем в Вардане

мама
Екатеринбург

MAMULIA25
Кабардинке как там? Или лучше Геленджик?

однозначно кабардинка

Екатеринбург

вау...
однозначно кабардинка +++++++++
Только, что приехали будут вопросы, спрашивайте. Сестра сняла в частном секторе 3х мест.номер 1050сутки 7-10 мин. до пляжа, я снимала в мини гостинице полулюкс 1500 на 3 человека 5-7 мин до пляжа.

Тема закрыта
Причина:
";