помогите с отелем

Мама
автор

Добрый день, подскажите пожалуйста хороший отель в Болгарии или в Турции, 5*, все включено, поездка с детьми.
Большое, всем откликнувшимся, спасибо

мама
Екатеринбург

И как мы можем вам помочь, если вы не указали ни состав отдыхающих, ни примерный бюджет на поездку, ни время когда планируете отдыхать?

Мама
автор

отдых с самого начала июня числа до 5, 3взр + 3реб (8 лет, 2 года, 9 мес.) проживание 2вз+2реб (2года и 9 мес) и 1взр+1реб (8 лет) или семейный номер, примерный бюджет 150 000 - 180 000 руб.

мама
Екатеринбург

Мама
хороший отель

понятие офигеть какое растяжимое
напишите чего хотите от отдыха - кому-то фейерверки на територии отеля нужны, а кому-то хорошего питания и моря достаточно

Екатеринбург

могу сказать только про болгарию :)
Хороший 5 на Солнечном Берегу, Планета
Чайка 4
(на берегу), RIU Еврика, Хелиос 4
Виктория 4

все хорошие отели
только вот думаю все включено в Болгарии как то не очень будет, потому что все равно в отелях питание не такое разнообразное как вресторанах, которых около отелей куча

Мама
автор

в нашем понимании хороший отель - это когда все хорошо
а так, конечно хорошее питание, заход в море удобный, чтоб номера были без тараканов и детям было чем заняться

мама
Екатеринбург

Мама
это когда все хорошо
а так, конечно хорошее питание, заход в море удобный, чтоб номера были без тараканов и детям было чем заняться

Мама
бюджет 150 000 на 6-х не реааально

Екатеринбург

Мама
бюджет 150 000 - 180 000 руб.

за такую сумму можно рассмотреть апартаменты в Болгарии, НО они все без питания
а для все включено и такой компании конечно маловатоСообщение было изменено пользователем 18-05-2010 в 15:03

Мама
автор

у нас была забронирована путевка в Болгарию на 04.06 на 14 дней, но перелет отменили и в замен предложили на 7.06, а мы не можем позднее, общая стоимость путевки 163 000 руб. Вот и прошу помощи, т.к. сама в растеренности

мама
Екатеринбург

В Турцию только если с горящими повезет, бюджета маловато, а так ориентируйтесь на 4-5 июня, как правило, тур. поток чуть-чуть снижается на эти даты может что-нибудь и поймаете

мама
Москва

Да почему маленький бюджет...ребенок 9 месяцев, а инфантов часто бесплатно селят в отели, на самолет посадочный талон, т.е. считайте 5 человек. По 35 с человека можно уехать.
Я, к сожалению, по Москве могу только помочь :(

мама
Екатеринбург

Из Москвы может и можно уложиться в этот бюджет из Екатеринбурга, я лично за эти деньги ничего приличного не вижу на сегодняшний день

мама
Екатеринбург

Мама
Добрый день, подскажите пожалуйста хороший отель

напишите в личку

мама
Екатеринбург

есть на 4 июня отель 5* в сиде по цене 166130+ инфант на 11/12
номер фемели рум ( 32 кв м -перегородка + двухярусная кровать для дет)
если интерсно пишите

Тема закрыта
Причина:
";