Кто ездил в отель Sunrise Park Resort & Spa 5*, неужели всё так плохо....Напишите плиз..

автор
мама
Екатеринбург

Перед покупкой путёвок читали отзывы (вроде более менее устраивало всё), остановились на Sunrise Park Resort & Spa 5*, купили, вылет 6 июня, 2взр+ребенок 1,7. В Турции были последний раз в 2003г. Вообщем то мы не привередливы.. Понятное дело, что отличный отель и стоит соотвествующее...Но вчера почитали отзывы, мне стало совсем дурно, так всё печально, отель старый, фотографии не соответсвуют действительности, громадные очереди, питание на троечку, один жирный плюс - большая зелёная территория...Сначала даже возникли мысли поменять отель, но на какой? Муж успокоил, сказал, что нам главное, чтобы ребенку было комфортно, питание, так и так для ребенка повезём с собой..А самим нам немного надо...Кто отдыхал в этом отеле, неужели так плохо?

Екатеринбург

Прошлым летом были-да,сам Санрайз (главный корпус)и рядом с ним домики требовали ремонта(говорили,что ремонт будет произведён уже зимой).Но,когда пожаловаоись на ресепшене-нам дали номер в другом домике,подальше от моря-зато новый и двухуровневый! и с джакузи!. Ещё там территория совместно с новым отелем Старлайт-мы преимущественно там находились.А в остальном-нам понравилось всё

Екатеринбург

Сначала жили в 21 домике-там не очень,а потом переселили в 62.
Это старый корпус

автор
мама
Екатеринбург

3сына
сам Санрайз (главный корпус)и рядом с ним домики требовали ремонта(говорили,что ремонт будет произведён уже зимой)

будем надеяться, что они уже отремонтированы :)

3сына
А в остальном-нам понравилось всё

спасибо, успокоили...
а русских много? в отзывах написано, чт 90% %)

автор
мама
Екатеринбург

3сына
Сначала жили в 21 домике-там не очень,а потом переселили в 62.

за доп.плату?

Екатеринбург

нет.У ребёнка заболело горло,вызывали врача. А потом вдруг позвонили с рецепшена и сказали-мы хотим вас переселить в другой номер. мы сначала не хотели,но потом думаем-дай сходим посмотрим-и не пожалели.

Екатеринбург

Русских много,и украинцев. Зато персонал весь понимает по русски.

автор
мама
Екатеринбург

3сына
Русских много

ух, вот это не очень хорошо

Екатеринбург

Недавно была тема про него, поищите.
Не сказала бы, что ужас, но отель скорее четверка, чем пятерка. Старый, да, убирают плохо, все летает и кружится. :) Детский стол не работал. Это все можно спокойно проигнорировать.
Можно ходить в отель Старлайт, у них территория одна, там чистота и свежесть, столовая лучше, внутри все красиво.
Питание, вы знаете, прекрасное. Это я поняла в сравнении с другими отелями. Прекрасное тем, что ребенка от года легко накормить. Нет кучи специй в блюдах, не острые, выбор большой. Суп-пюре замечательный.
"Плюсы" - если это важно, я такой анимации нигде больше не видела. И для взрослых, и для детей.
Очень большой пляж.
Насчет очередей не знаю, мы были в сентябре, народу не так много.
Русских 90%, это точно, даже знакомых встретили. ))
Персонал приветливый, но равнодушный, особо не лезут, не угождают. :)
Очень старые детские площадки были, обшарпанные, местами опасные. Но при наличии такой территории они не особо и нужны. Ребенка куда больше занимали "улиточные" тусовки на камнях или качели-"люльки" возле Старлайта, или живность в бухточке, кормление рыб.
В общем, на "четверку" отель, нормальный, но стоимость явно завышена.

просто посетитель
Екатеринбург

мы отдыхали там, но уже давненько - в 2008году, может сейчас там и изменилось что-то. Ребенок был примерно такого же возраста как у вас. Если питание для ребенка повезете с собой, то может быть и нормально будет.
Нас селили в домик на территории старлайта - номер был нормальный, новый, больших претензий по номеру не было. Но на ночь там выключался кондер и было очень жарко, так же экономили на кондерах в холлах, лобби и т.д. и постоянно была жара ужасная, еда сервировалась на открытой террасе, без всяких холодильных лотков - соответственно очень быстро все портилось, люди пытались успеть к началу раздачи - постоянно очереди, давка, нет свободных столиков.
А сама территория действительно неплохая, аквапарк свой небольшой есть, детские бассейны, да и пляж - всегда были свободные места. Из-за большой территории необходимо брать с собой коляску. единственное что там на самом деле понравилось - спа-салон ихний.

автор
мама
Екатеринбург

ptica_we
Недавно была тема про него, поищите

спасибо, поищу...

Тана
Питание, вы знаете, прекрасное. Это я поняла в сравнении с другими отелями. Прекрасное тем, что ребенка от года легко накормить

успокоили, ещё раз спасибо...

ptica_we
Насчет очередей не знаю, мы были в сентябре, народу не так много.

очереди как раз в июне, когда мы едем

автор
мама
Екатеринбург

Тана
в 2008году

в каком месяце?

просто посетитель
Екатеринбург

ptica_we
Питание, вы знаете, прекрасное. Это я поняла в сравнении с другими отелями. Прекрасное тем, что ребенка от года легко накормить. Нет кучи специй в блюдах, не острые, выбор большой. Суп-пюре замечательный. ну вот - абсолютно противоположное :P в наш приезд специи были даже в утреннем омлете , а при первой же попытке накормить ребенка хоть чем-то относительно пригодным - его начало рвать %) сама я могла есть там только пару блюд, которые не сразу прокисали на солнце.

ptica_we
я такой анимации нигде больше не видела. И для взрослых, и для детей.
Очень большой пляж.

  • тоже очень относительно. в нашем прошлогоднем отеле анимация была гораздо приличнее как для детей так и для взрослых - на детской никто не орал с остервенение - ай лав санрайз!!!!! , а взрослая была по настоящему интересна в отличие от санрайзовской с юмором "ниже пояса"

Но вообще существует мнение что один и тот же отель в качестве услуг меняется даже в течение сезона, так что автор не расстраивайтесь заранее, главное едой детской запаситесь из расчета на все дни, остальное не так уж критично.

мама
Екатеринбург

я смотрю там манеж для верховой езды нарисован? действительно есть???

просто посетитель
Екатеринбург

dionis
в каком месяце? в июле :boom: нам сказали что не будет слишком жарко поскольку территория зеленая

Екатеринбург

Тана
вот - абсолютно противоположное

Точно, питание мне показалось практически идеальным. :) А в Старлайте вообще божественное - вроде, когда вы ездили, его еще не было?

Jenifer
манеж для верховой езды

Кони есть, да, вроде платно.

просто посетитель
Екатеринбург

ptica_we
в Старлайте вообще божественное - вроде, когда вы ездили, его еще не было?

  • сам отель достраивался еще, а ресторан работал, но там выбор был очень скудный и специи в омлете были и там и почему-то именно в старлайте была грязная посуда %) , то есть просто немытая, с губной помадой и т.д. Но я всегда беру свои кружки в поездку, чтоб в номере чай пить, так что мы ходили со своей посудой
    Еще работали уже рестораны а-ля карте в недостроенном здании ну вот там можно было в спокойной прохладной обстановке съесть что-то вполне съедобное
автор
мама
Екатеринбург

Тана
автор не расстраивайтесь заранее, главное едой детской запаситесь из расчета на все дни, остальное не так уж критично.

едой для ребенка запасёмся, спасибо.Главное позитивный настрой!

автор
мама
Екатеринбург

*ЛЕЛИК*
летим 9 июня, тремя семьями с детьми

а детки какого возраста?

*ЛЕЛИК*
одна из семьей была там в прошлом году, все очень понравилось

будем надеяться, что отрицательные отзывы туристов на нас в этом году не распространятся
и вообще я никак не могу понять, если много отцицательных отзывов, почему народу так много в отеле, очереди в ресторанах, на пляже? или так во всех отелях, сезон начинается....

Екатеринбург

Тана
там выбор был очень скудный и специи в омлете были и там и почему-то именно в старлайте была грязная посуда

Не, при нас там была строгая безупречность, еще и какие-то начальники над официантами вечно ходили с грозными лицами и подчиненных шпыняли. Выбор был чуть меньше санрайзовского, но еда более напоминала домашнюю - пюре картофельное и пр.

мама
Екатеринбург

Знакомые были в прошлом сентябре. Не в восторге. Очень много народу, сервис не на уровне - просто физически не справляются. Приходили в ресторан - все столы или заняты или грязная посуда. Территория очень большая - говорят уставали идти от номера до ресторана :) . Ну и цена мне кажется неадекватная. Т.е. соотношение цена/качество не очень. За мЕньшие деньги можно найти отель не хуже, а может даже и лучше, ИМХО.

мама
Екатеринбург

Моему 3года, другим 3,5 и 6 лет

автор
мама
Екатеринбург

ptica_we
начальники над официантами вечно ходили с грозными лицами и подчиненных шпыняли

хоть бы руководство отеля отреагировало на замечания начальников.... а с другой стороны, такой большой отель и территория, что трудно всё держать в полном порядке...

автор
мама
Екатеринбург

Мангуста
За мЕньшие деньги можно найти отель не хуже, а может даже и лучше,

например, напишите плиз....

*ЛЕЛИК*
Моему 3года, другим 3,5 и 6 лет

большенькие уже...

мама
Екатеринбург

Плюсанусь к отзыву

ptica_we

правда мы были в 2008 году, в мае (как раз все после зимних ремонтов и прочего) все было чисто, цивильно и мало народу.

ptica_we
питание мне показалось практически идеальным. А в Старлайте вообще божественное

+++++
пока мы не съездили в Болгарию
Вот мой отзыв
http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=112688&iq=27

Тема закрыта
Причина:
";