Кто был в анапе в июне? Погода, море и фрукты....

автор
мама
Екатеринбург

Кто был в анапе в июне? Погода, море и фрукты....интересует только это. Еду с 5 по 26 число и меня настораживает температура воды и наличие фруктов. Какие есть вообще фрукты? Я на наш юг еду впервые, с ребенком...Люди!! расскажите как там? пожалстааа...

Екатеринбург

черешни будет много - класс!

мама
Екатеринбург

Ой и меня интересует этот вопрос,тоже еду в июне......постою послушаю

мама
Екатеринбург

мы были три года назад с 19 июня по 02 июля.. фрукты там такие же как и здесь и цены такие же.. мы даже и не покупали их.. море вообще ацтой..

мама
Екатеринбург

в прошлом году с 8 и до конца июня были. по фруктам: черешня, абрикосы (немного, но там какая-то фигня с урожаем была) и клубника, овощи: самое кайфовое было - это картоха молодая и огурчики ;)
темпа воды - не очень чтоб очень - ну градуса 22 была, прям скажем прохладная, моя доча не полезла, затом потом в Тамань приехали вода 25-26 была, так за уши не могли вытащить...
потом еще ближе к концу месяца море в Анапе зацветет и будет оч. противным грязным...
зато очень приятная набережная длинная красивая, до фига километров с коляской намотали там :)

просто посетитель
Екатеринбург

khim
фрукты там такие же как и здесь

Вы никогда не ели южных фруктов, если так говорите, право слово.Черешня из супермаркета и черешня с дерева во дворе - вещи не сопоставимые вовсе.

khim
море вообще ацтой..

Чем оно вам не угодило? Не пугайте автора.Сообщение было изменено пользователем 20-05-2010 в 16:31

Аноним 909

Мы были в прошлом году. Море теплое, фрукты - персики, абрикосы, черешня. Овощи свежие.Погода правда пару раз подводила (2 дня было прохладно), но мы в эти дни на экскурсии ездили. Плюсом было и то что народу в июне не так много.

мама
Екатеринбург

Мне в Анапе не понравилось. Грязно, все дорого. Воровство. Вещи на минуту нельзя оставить - сопрут. Море так себе. Питание отвратительное.

мама
Екатеринбург

2 года подряд(2007, 2008) в Джемете, со 2 июня по конец июня, море... ну как сказать мы купались))) в прошлом году ыблив евпатории в июле...море канеш поприятней))) море не цветет числа до 20 июня) народу мало))) черешни наедались на целый год))) клубника тоже во второй половине июня. В первый год(2007) стояла жара +32+35, носами хозяева грили что ненормальная жара, на след год(2008) прилетели а там +13((((((((((((( но я как то и при такой темпре умудрилась сгореть))) так что раз на раз не приходится

мама
Екатеринбург

В июне прохладно. Купаться конечно можно, но не в кайф. А с погодой как повезет. Может +30, аможет +15

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо всем большое за ответы....море меня расстроило конечно, но я не для себя туда еду))) лялка будет осенью, надо отдохнуть))) и с точки зрения опять же думания не о себе предпочла Российскую сторону.....Думаю отдохнем все равно хорошо)))

Губкин

Timona

море холодное по любому

мама
Екатеринбург

gala.p
В июне прохладно. Купаться конечно можно, но не в кайф. А с погодой как повезет. Может +30, аможет +15

+ из фруктов местных клубника и черешня, остальное - привозное, как у нас, и цены те же

мама
Екатеринбург

Была в Джемете 2 раза,первый раз в 2006г. в начале сентября,и в 2009г. в августе.Я наверное невезучая на теплое море,оба раза море было прохладным.А в этом году тоже собираемся в июне.Так что мне не привыкать к морю,а вот за детенков,хотелось чтоб и они купались.В том году со старшим была,ему 7 лет было,ходили в аквапарк в Анапе,там в бассеинах вода ледянная была.

Тема закрыта
Причина:
";