А кто был на мальдивах?

автор
мама
Екатеринбург

Расскажите, кто - нибудь там отдыхал?сколько стоит туда слетать отдохнуть и весело ли там и все прочее вообщем ;)

автор
мама
Екатеринбург

никто не был там??? :( а мне хочется так туда..там красиво так по фоткам ;)

мама
Екатеринбург

у меня золовка ездилп в том году...невероятно красиво...отличное место для уединения...они вообще никого не видели...наслаждались спокойствием и природой...

просто посетитель
Екатеринбург

очень хорошо, отель был суперский, нам оочень с мужем понравилась, а вот пара с которой мы летели обратно, "просто умирала там от скуки" Короче как и везде "на любителя"

мама
Москва

Ксюшемяка
есело ли там

Что касается веселья, то вам не туда точно) Живете на своем островке, максимум на ужин попоют вам музыканты и все, с учетом, что в тропиках в 6 часов вечера выключают солнце. Развлекаете сами себя.
На мой взгляд, если вы ооочень устали от суеты и хотите именно тишины и покоя, то вам туда. Из развлечений только морские виды спорта, снорклинг всякий, рыбалка и прочее.
Обратите внимание, что на Мальдивах сухой закон. В аэропорту весь алкоголь изымут. Если возьмете питание All, то будет попроще, в противном случае, еда не из дешевых, алкоголь тем более.
Вот собственно коротко о Мальдивах)

автор
мама
Екатеринбург

вообщем, спасибо за отзывы и решила я , что туда мы поедем отдыхать , когда выйдем на пенсию

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ксюшемяка

Надеюсь мы пораньше пенсии туда махнем, хочется просто обстрагироваться от мира всего :)

мама
Екатеринбург

вы сильно-то с отдыхом не затягивайте, их вроде как топит Скоро под воду уйдут

просто посетитель
Екатеринбург

Идеальный вариант для влюбленной пары и для дайверов, скучновато там для тусовщиков. Обслуживание на отлично, еда изобилует месными приправами- оч спецефична.

автор
мама
Екатеринбург

Jenifer
вы сильно-то с отдыхом не затягивайте, их вроде как топит Скоро под воду уйдут

щас что то уже всех топит, заливает, вообщем, скоро не надо будет вообще никуда лететь, на урале будет свое море или океан, раз климат меняется и природа с ума сходит

мама
Екатеринбург

Ксюшемяка
А кто был на мальдивах?

Да тут все в основном то на Канамах, то на Багарах.

мама
Екатеринбург

провели там медовый месяц, рай на земле думаю там, лететь конечно долго но оно того стоит!

Тема закрыта
Причина:
";