Экскурсия с Кипра в Израиль

мама
Екатеринбург

Кто был на Кипре и брал такую экскурсию, интересует стоимость 2 взрослых+ребенок 4 года. Продолжительность экскурсии?

мама
Екатеринбург

4-х летку на такую экскурсию-тяжело, лучше не брать. Мы летали из Турции, где-то в 3-30 утра уехали из отеля и в 4-30 следующего утра прибыли в отель. Экскурсия безумно интересная, но для взрослых и детей старшего возраста, но тяжелая физически , особенно для детей. С нами ездили родители с 2 детьми-один был младшего школьного возраста, вторая мелкая, добрую половину экскурсии кто-то из родителей оставался сидеть в автобусе с детьми. Там ведь только и ходишь и ходишь, сутки на ногах, мы приехали когда, у нас даже ноги отекли. А потом, если на самолете-парят в аэропорту, вылет обратно задержали на 3 часа ,но нас об этом сразу предупредили до экскурсии-мы были готовы к этому, кондиционеры там работают на совесть-реально замерзли, а вещей-то (ветровок) не брали, в самолете обратно практически все чихали. Но , слава Богу, мы не простыли. Сама экскурсия очень понравилась,очень много информации,многое переваривали уже потом, с удовольствием съездили бы еще раз.Сообщение было изменено пользователем 27-05-2010 в 21:59

мама
Екатеринбург

Спасибо.

мама
Екатеринбург

подруга из египта гоняла в израиль, не надо с маленьким ребенком, очень тяжело...информации много, ходить долго, на таможне мурыжат израильтяне туристов

мама
Екатеринбург

Ага, все понятно, меня то стоимость больше всего интересует и именно с Кипра (мы туда 6-ого улетаем), и не на самолете, а на теплоходе. Спасибо кто откликнулся. Может все таки есть те кто с Кипра в Израиль брал такую экскурсию?

мама
Екатеринбург

м*а*м*а*Л*Е*Л*Я

может вам зайти на какой-нибудь отзыв.ру и там у тех, кто ездил на кипр уже спросить? так-то на теплоходе гораздо интереснее и не так тяжело наверно, как в автобусе-то...
http://ftour.otzyv.ru/read.php?id=90078 - тут правда прошлогодние отзывы, но хоть что-то ))Сообщение было изменено пользователем 28-05-2010 в 10:29

мама
Екатеринбург

м*а*м*а*Л*Е*Л*Я
именно с Кипра

боюсь наврать, но что-то 200-300 евро вроде бы с человека

мама
Екатеринбург

Нынче 450 евро с человека

мама
Екатеринбург

Мы плавали с Кипра в Израиль на Теплоходе. Плыли ночь. вечером сели утром приехали. На большом Титанике! Очень впечатлило! Были там до вечера и так же уплыли обратно! Много посетили! Очень понравилось. Нисколько не пожалели. Брали путевки на Кипре. стоило в 2007году 600$ на двоих. С ребенком мне кажется тяжеловато, но туристы были с малышами. :)

мама
Екатеринбург

PussyCat
С ребенком мне кажется тяжеловато, но туристы были с малышами.

Спасибо за информацию! А насчет нашего малыша я не беспокоюсь, он у нас привыкший путешествовать, с 4 мес., ему не привыкать куда то плыть, лететь или ехать ;) И никогда не создавал нам ни каких хлопот-забот!!!Сообщение было изменено пользователем 29-05-2010 в 13:40

мама
Екатеринбург

pelizaveta
Нынче 450 евро с человека

Ага, спасибо, учту :)

мама
Екатеринбург

Jenifer
тут правда прошлогодние отзывы, но хоть что-то ))

Спасибо, там я уже посмотрела :)

мама
Екатеринбург

м*а*м*а*Л*Е*Л*Я
Может все таки есть те кто с Кипра в Израиль брал такую экскурсию? родственники ездили,им очень понравилось,шикарный теплоход

м*а*м*а*Л*Е*Л*Я
А насчет нашего малыша я не беспокоюсь, он у нас привыкший путешествовать, с 4 мес., ему не привыкать куда то плыть, лететь или ехать а как по экскурсиям ходить? Тетка рассказывала,что ходить надо очень много,быстро,чтобы за гидом успеть, народу очень много,т.к. изо всех мест люди едут.

мама
Екатеринбург

Olla
а как по экскурсиям ходить?

Ну до 3,5 лет во все наши путешествия мы всегда брали коляску, а сейчас папа, если, что на руки сына возьмет...вобщем для нас это НЕ ПРОБЛЕМА :P

мама
Екатеринбург

Спасибо за ответы! А еще вопрос какую лучше брать валюту на Кипр: евро или доллары???

мама
Екатеринбург

м*а*м*а*Л*Е*Л*Я
евро

это же евросоюз

мама
Екатеринбург

spatifillum

Спасибо, точно Вы правы.

Тема закрыта
Причина:
";