"Беременный" полет

просто цифры
автор

Девочки, всем привет! Завтра улетаю в Испанию. Срок 15 недель. Летим с трансаэро. Животик немного видно. Надо ли брать обменку? Она у меня не очень чистая так сказать. Есть запись, что типа угроза....

rby
мама
Екатеринбург

лучше взять на всякий случай, не объязательно ее всем показывать., а при необходимости

мама
Екатеринбург

Возьмите для собственного успокоения, но пусть она вам не пригодится!!! Удачи!!! :) Сама хочу через месяц лететь на Кипр-срок уже будет ;) 19-20 недель...Сообщение было изменено пользователем 18-06-2010 в 14:46

мама
Екатеринбург

Sveta
Надо ли брать обменку? Она у меня не очень чистая так сказать. Есть запись, что типа угроза....

а кому она там нужна будет? если , не ДБ что случится, то се равно испанцы ничего не поймут))))
лучше денег на всяк.пожарный поболе берите...
про мед.страховку, надеюсь, вы в курсе

мама
Екатеринбург

а с гинекологом советовались? Что говорит?

мама
Екатеринбург

а вы делаете страховку для беременных?
а так никому ваша обменка не нужна. и при угрозе я бы не рыпалась с перелетами

просто цифры
автор

Спасибо всем за советы, все поняла :)

мама
Екатеринбург

Не слушайте никого, свечку папаверина в попу, валерианку в рот, и вперед за впечатлениями и ОТДЫХОМ!!!!!!! ;)

просто цифры
автор

Gnomik44
Не слушайте никого, свечку папаверина в попу, валерианку в рот, и вперед за впечатлениями и ОТДЫХОМ!!!!!!!

спасибо, именно так и собиралась сделать!

Екатеринбург

обменка не нужна, максимум справка о сроке беременности - что бы подтвердить, что вам в самолет можно

мама
Екатеринбург

Zezka
а вы делаете страховку для беременных?

так нет такой((( а стандарт не покрывает беременность
беременные, в этом плане, народ незащищенный(((

мама
Санкт-Петербург

у меня 26 неделек - тоже надо лететь по делам - врач сказала съесть гинепрал 1 таблетку - я его не принимала и не знаю как он действует про папаверин ничего не сказала. Кто нить летал на таких сроках - как ощущения?

Екатеринбург

Emma
так нет такой(((

как нет? надо узнавать в страховых! Есть еще страны, где медицинское обслуживание бесплатное, в том числе для туристов, можно поискать

мама
Екатеринбург

Мне тоже сказали, что никаких беременных страховок нет. А здесь много на форуме "летучих" беременных-даже по 14-16 часов.... :=-O: ВСЕ у все хорошо!!!! ;)

мама
Екатеринбург

Zвезда
надо узнавать в страховых!

я узнавала у 6-и крупых страховщиков... нет таких...
есть расширение для экстрима разного, но бер-ть еще более экстримальна ее не страхуют... слишком накладно для страховых может оказаться)))) поэтому, едучи бер-ой на отдых, нужно быть в курсе- если не ДБ что случится, то это только ваша ответсвенность и ваши деньги((((Сообщение было изменено пользователем 19-06-2010 в 20:00

Тема закрыта
Причина:
";