Болгария с грудничком, куча вопросов

автор
мама
Екатеринбург

Собираемся в Болгарию с 10-месячным ребенком. У меня паника!!! :=-O:

Кто отдыхал накидайте плиз отзывы. Когда лучше лететь? ( Мы планировали в августе... Как там погода в это время? Хотелось бы чтоб не жарко было, 30 градусов максимум, так как я жару не переношу, да и ляле тож чтоб не жарко было)

Какой отель выбрать? По деньгам нам больше подходит 3, как там сервис? Может кто-то был в 3, посоветует отель? Кто был 4* тоже напишите, может подкопим и поедим в 4, если там действительно лучше. Что взять с собой из лекарств и вообще, что может понадобиться в самолет и там на месте? Если что то случается, например заболел малыш, окажут ли там помощь? Можно куда то обратиться или самолечением заниматься.

Какие есть подводные камни?

мама
Екатеринбург

Мы летим с годовалым
с 26 июля
мне кажется, климат как раз подходит для маленьких деток. Взяли отель 3 звезды и только завтраки (планируем ходить по кафешкам)
Набор лекарств стандартный..
болеть не собираемся)) ну если что - сами вылечимся, поди
ну и не оставят совсем уж без помощи (страховка же есть)
Из подводных камней - перелет, думаю всех умотаем в самолете
стараюсь об этом даже не думать :)Сообщение было изменено пользователем 28-06-2010 в 14:17

мама
Екатеринбург

svetlatshok
У меня паника!!!

видно, что паника
не паникуйте, там ведь просто Болгария
малышу везде хорошо с мамой :)

мама
Екатеринбург

svetlatshok
Мы планировали в августе

во второй половине августа погода портится - море может штормить

мама
Екатеринбург

Девочки, мы сейчас в Болгарии. Каждый день дожди и грозы. Пару дней было холодно. Завидуем Екатеринбургу)))) В августе бывает по-всякому)))

мама
Екатеринбург

svetlatshok
Собираемся в Болгарию с 10-месячным ребенком. У меня паника!!!

У нас соседей с 9, 10, и даже 3-месячными малышами очень много. Все спокойно))) не волнуйтесь, все хорошо здесь в Болгарии))

мама
Екатеринбург

svetlatshok
Мы планировали в августе... Как там погода в это время? Хотелось бы чтоб не жарко было, 30 градусов максимум, так как я жару не переношу, да и ляле тож чтоб не жарко было

Мы отдыхали с малышом до года.
В августе - адская жара. но год на год не похоже.
Лучше в сентябре.

просто посетитель
Москва

Мы могли бы проконсультировать Вас по гостиницам в Болгарии. У нас есть [a url=http://www.1001tur.ru/children.htm#bolg]список[/a] рекомендованных отелей для семейного отдыха. В т.ч. гостиницы 3*: Отель Laguna Mare (Албена), Отель Greenway (Св. Константин и Елена), Отель Veronika (Солнечный день)

хочу стать мамой
Екатеринбург

были в прошлом году в Албене, отдыхали три недели конец июля-середина августа. Это детский курорт, никаких ночных дискотек, одна ток на пляже, но музыку почти не слышно, для детей повзрослее много детских аттракционов. С погодой повезло, днем жарко было, а вечером около 18 градусов, но с босоножках, хлопковых штанах и кофточки легкой было достаточно. Шторм был легкий однажды, один день ток не купались. Единожды была сильная гроза и сильнейшими порывами ветра, многие зонты на пляже, ат так же развлекаловки попадали, но это было буквально в течение часа, а потом все быстро прибрали и погода стабилизировалась. В Албене в прошлом году не было никакого рыночка, где можно купить фрукты, только мини маркеты и продуктами. Кафешек достаточно, где то с живой музыкой, где то просто посидеть. В золотых песках было очень шумно и там полно молодежи, которая отдыхает по полной, так что Албена для детей лучший вариант. А еще, море с песочным пляжем, убирали ежедневно. Вода достаточно чистая, есть конечно водоросли, но не сильно их замечаешь.Сообщение было изменено пользователем 02-07-2010 в 16:46

мама
Екатеринбург

с каким ТО летите?

Тема закрыта
Причина:
";