ищу комплект для снорклинга

автор
хочу стать папой!
Екатеринбург

Есть у кого-нибудь на пару недель в поездку комплект или два? :)Сообщение было изменено пользователем 14-07-2010 в 16:06

автор
хочу стать папой!
Екатеринбург

ап

мама
Екатеринбург

так на месте возьмете напрокат.

просто посетитель
Екатеринбург

OrangeGirl
так на месте возьмете напрокат.

Какой еще прокат? За 8-12 баксов можно купить отличную маску с панорамным стеклом и трубку. Ласты - могут и не понадобиться :)

автор
хочу стать папой!
Екатеринбург

Посоветуйте пожалуйста где купить

просто посетитель
Екатеринбург

red-antz
Посоветуйте пожалуйста где купить

Купить - а куда едете? Если на красное море - в любом магазине, как на территории отеля, так и вне. Лучше вне отеля, дешевле, и выбор больше.

автор
хочу стать папой!
Екатеринбург

на бали

просто посетитель
Екатеринбург

red-antz
на бали

на каждом побережье есть дайверские магазины.
Правда, на Нуса-Дуа не видела, но там рядом Санур - там есть

мама
Екатеринбург

Ну я б не сказала, что на Бали реально на каждом шагу дайверские магазы, нам искать пришлось... Но мы именно дайверские искали, если просто посноркать немного - наверное и в обычных туристических можно купить маску-трубку. Ну и там на популярных плажах, где большинство отелей, особо снорка нету, надо ехать куда-то - Амед, Туламбен или еще подальше, на северное побережье, на острова...

просто посетитель
Екатеринбург

КрОля
не сказала, что на Бали реально на каждом шагу дайверские магазы

конечно, не на каждом. Но на каждом побережье есть хоть один дайв-центр )))

КрОля
надо ехать куда-то

таки да.

мама
Екатеринбург

Если правда нужна будет помощь русского дайв-клуба на Бали, http://sundiver.ru/ Не реклама, чесслово! Просто сами с этими ребятами отныряли прошлой осенью, и на экскурсию они нас свозили. Все серьезно, можно с чистой совестью рекомендовать :)

просто посетитель
Екатеринбург

КрОля

Дороговато )))
Но главное - качество, раз отзывы хорошие, то и ладно )))

Тема закрыта
Причина:
";