Нужен совет, куда сводить коллег из других городов в Екатеринбурге

автор
мама
Екатеринбург

Всю голову сломала, приезжает к нам комиссия - 4 мужика из Саратова, мск и еще откуда-то (не помню). так вот их два дня надо занимать - среда четверг после обеда и до ужина. Контингент - мужики под 40. Вот куда их сводить, блин? Мне в голову только европа азия приходит но это далеко да и надо ли им это? Может сауна-шашлыки? - ну это один день а другой что с ними делать? Я думала об экскурсии по городу, но автобусная нам не подходит будем на своей машине. Самой может им город показать? Но так все время не займешь. Лююди, очень нужен совет, наверняка кто-то такое уже проходил. Вот куда 4 мужиков под 40 сводить в е-бурге днем с 2 до 7? стриптиз и клуб сразу говорю - не предлагать

мама
Екатеринбург

Мы возили на Ганину яму

автор
мама
Екатеринбург

Азазель

Я полный экскурсионный профан, можете подсказать что именно там происходит? приезжаешь и экскурсию заказываешь или как? к стыду своему сама там ни разу не была и еще примерно сколько занимает экскурсия с дорогой?

мама
Екатеринбург

Ми-Ми

можно самим походить, но интереснее заказывать экскурсию, в прошлом году мы прям там и заказывали.Очень интересно рассказывают , по времени мне показалось в районе 1 часа, ехали мы с Уралмаша минут 15

автор
мама
Екатеринбург

А кто как считает, если везти на Ганину яму, кроме того, по городу проехаться - куда еще заехать? на плотинку? к храму-на-крови? Что показать по городу так чб и обзорно по городу провезти а потом уже на Ганину яму отправиться.

просто посетитель
Екатеринбург

Ми-Ми
4 мужика

Ми-Ми
стриптиз и клуб сразу говорю - не предлагать

в сауну тогда и баб нагнать туда, штук 12

автор
мама
Екатеринбург

Золотое сечение/B законе/

не подходит. О сауне с шашлыками думаю на второй день. Мероприятие типа наш филиал организует все должно быть мега чинно и благородно

Аноним 825

Ми-Ми
в е-бурге днем с 2 до 7

музей Ельцина (Коминтерна, 16)
музей истории камнерезного и ювелирного искусства Урала (Ленина, 37)
экскурсия на пивоварню "Патра"

просто посетитель
Екатеринбург

По следам последней темы: закрыть парк Маяковского и водить там свою делегацию

мама
Екатеринбург

В Сведловском бюро путешевствий наймите экскурсовода, он Вас на Вашей машине проведет по городу. Мы так своих партнеров развлекали. Телефон не помню-поищите в инете

автор
мама
Екатеринбург

Позвонила в бюро путешествий с экскурсоводом обломали, они там щас туры продают за границу не до е-бурга им. Я вот думаю язык у меня нормально подвешен город могу и сама показать, главное определиться точно что показывать))) а потом уже на Ганину яму их свожу и один день будет занят.

мама
Екатеринбург

На крышу Антея за 40р вроде поднимают-панорама города,
на лодке по городскому пруду-на плотинке дают,
на Каменные палатки-прогулка до Шарташа, там можно велосипеды взять
Вдоль Исети по берегу к памятнику Клавиатуре-от Малышева до Куйбышева
В Храм на Крови
По ночному городу на Ленина оч. красиво и Храм на Крови освещен хорошо и ТЮЗ меняет цвет
По дороге на Европу Азию в сторону Первоуральска есть миленькиое кафе-деревянный городок
Мельница, там хорошие шашлыки, и не один раз видела туда иностранцев привозят

мама
Москва

Ну вот Меркель повели сначала в Троекуров, потом в Филармонию, потом в парк Маяковского
Есть у нас еще Парк бабочек, Парк Галилео
Оооооо кстати, свозите их на платную рыбалку, озеро и место приличные, дорога подъездная это в Шабрах находится, рыба карп, щука, окунь по 2-3 кг, прямо на берегу коптят и подносят к столику, за плотинкой можно покупаться думаю для измученных суетой москвичей отдых на природе будет самым достопримечательным

автор
мама
Екатеринбург

Duti

По поводу рыбалки тоже думала! Это в Шабрах Калиновские разрезы или это другая? не в курсе это с шашлыками можно совместить? И сколько по времени туда ехать?

sadolga

О, спасибо за идеи!!!! точно у нас же куча всяких памятников есть - памятник битлз еще, памятник клавиатуре. По поводу каменных палаток и шарташа наверно не получится, все-таки мужики в возрасте, нафиг им велики)) к тому ж они в костюмах будут после совещания.

мама
Москва

Ми-Ми
И сколько по времени туда ехать?

от подстанции Южная минут 20. Заезжаете в Шабры, после переезда через 200 м около розового здания направо и дальше по асфальтной главной дороге и по указателям Платная рыбалка :)

Ми-Ми
не в курсе это с шашлыками можно совместить?

да, там для кадого рыбака выделяется делянка, как бы мостик и стол со скамейками. У них же можно купить на прокат мангал угли стулья удочки прикорм сачки и т.д. Пока кто то рыбачит, лругие за столом тусуются. Можно даже беседку заказать, а в беседке муз центр и караоке %) Вот такая современная рыбалка
кстати там практически все в костюмах после совещаний рыбачат Сообщение было изменено пользователем 21-07-2010 в 09:45

мамочка

на худой конец в боулинг поиграйте или на бильярде)

просто посетитель
Екатеринбург

еще можете у ж\д вокзала купить себе билетик и самой прокатиться на автобусе с гидом. и послушать что говорят и куда возят.
чтоб потом мужикам с умным видом рассказывать.

или там гида нанять.
300-400 ре стоит билет

просто посетитель
Екатеринбург

Duti
ооооо кстати, свозите их на платную рыбалку,

да фиг знает ,они с волги приехали и на нашу рыбалку....

мама
Екатеринбург

темку в закладки положу:)
Идея с Ганиной ямой оч хорошая. По городу - остановку у Драм театра сделайте. Там и само место с фонтаном красивое и вид набережной обалденный.

мама
Екатеринбург

Ми-Ми
4 мужика из Саратова

Ми-Ми
мужики под 40

из ресторанов можно привести в дом -музей Демидов -там и история Урала и еда что ни на есть мужицкая ( если позволяют финансы ведите в вип-зал -медведи ) там будете сидеть на медвежьих шкурах и любоваться на огонь а официанты расскажут про какие то трофейные компасы и т.п.

Тема закрыта
Причина:
";