кто в Турцию во второй половине августа?

автор
мама
Екатеринбург

Надеюсь, что все получится, и мы поедем: я и моя дочка, почти 2 годика. Нужна компания. Одной страшновато в первый раз, да и дешевле будет номер на двоих с детьми. Бюджет, правда, ограничен. Паспорта еще не готовы. В общем, все в подвешенном состоянии, но почву прощупываю и присматриваю попутчиков.

мама
Екатеринбург

Мы с подругой едем числа 20, с детьми по 2 года.....отель выбираем ещё. Паспотра тоже не готовы)

juko
да и дешевле будет номер на двоих с детьми

собирались сначала тожже в один, потом решили в разные.

автор
мама
Екатеринбург

в разных номерах значительно дороже получается все-таки
у меня отпуск вроде с 16-го.. поехать хотела бы на 2 недели, а потратить не больше 30-ти, но там такие цены, что это, похоже, нереально :(
а когда вы доки на паспорта сдали? и на какой бюджет рассчитываете?

мама
Екатеринбург

я сдала 10 июля, подруга примерно на неделю раньше......

juko
поехать хотела бы на 2 недели, а потратить не больше 30-ти

Это вообще не реально((( хотя если у вас реб инфантом полетит ,то может....но точно не на 2 недели....ночей 10...Мы рассчитываем каждая на 50 тыщ ( я и реб) на 10-11 ночей

Сообщение было изменено пользователем 23-07-2010 в 00:10Сообщение было изменено пользователем 23-07-2010 в 00:11

автор
мама
Екатеринбург

ребенок инфантом
я доки сдала 26 июня.. а вы рассчитываете получить паспорта к 20-му?

мама
Екатеринбург

juko
я доки сдала 26 июня.. а вы рассчитываете получить паспорта к 20-му?

ну вроде рассчитываем))...говорят щас ажиотажа нет, за 3 недели делают, ну месяц максимум.....я по крайней мере на это очень надеюсь)

мама
Екатеринбург

Я тоже после 19 августа с ребенком поехать собираюсь по горящей, надеюсь тысяч в 30 уложится :)

мама
Екатеринбург

Лара

У вас ребёнок будет уже как за большого ,почти по полной стоимости ,так что 30 000 вряд ли хватит..

мама
Екатеринбург

Warma-woman
У вас ребёнок будет уже как за большого ,почти по полной стоимости ,так что 30 000 вряд ли хватит..

Посмотри

мама
Екатеринбург

девочки, что значит "ребенок-инфант"?

мама
Екатеринбург

я тоже очень хочу в Турцию с дочкой 3,5года, в середине августа ...

автор
мама
Екатеринбург

Факелок
девочки, что значит "ребенок-инфант"?

до 2-х лет, отдыхает и летит бесплатно, оплачивается только посадочный талон 40 долларов вроде

а нам нефролог не рекомендовала ехать :( так что мы не едем

мама
Екатеринбург

тоже планирую в конце августа поехать с дочкой(2.9) либо в Египет,либо в Турцию.Бюджет 50-70тыс.хотелось бы все включено.Первый раз одна с ребенком заграницей,так что ищу попутчиков))) ;)

Аноним 648

juko
а нам нефролог не рекомендовала ехать

почему?

автор
мама
Екатеринбург

гггг
почему?

у нас в моче эритроциты все время находят, врач сказала, что нельзя купаться в открытых водоемах и лягушатниках, а также находиться на солнце.. и если ехать на юг, то в санаторий, в Железноводск, например, и на 2 месяца желательно
тогда какой смысл ехать в Турцию?

мама
Екатеринбург

Факелок
я тоже очень хочу в Турцию с дочкой 3,5года, в середине августа ...

Мы хотим с сынулей 4 года вылететь в турцию 8-9 августа))) Вот с отелем еще не определилась)))

просто посетитель
Екатеринбург

Всем привет, едем двое взрослых и ребенок 2,4года в Турцию (Кемер) 12 августа, 4*звезды все включено, обошлось 64000руб., на 10 дней. А кто тоже едет 12августа? напишите.

мама
Екатеринбург

310379

а что за отель?

мама
Екатеринбург

310379
обошлось 64000руб., на 10 дней

Мне на одного взрослого + реб 4 года вылет 7 августа на 6-7 дней дают 60 000, что это у вас за отель?!

мама
Санкт-Петербург

juko
у нас в моче эритроциты все время находят, врач сказала, что нельзя купаться в открытых водоемах и лягушатниках, а также находиться на солнце..

Странно, обычно как раз нефрологи и рекомендуют ехать на море, если есть проблемы с почками, по себе знаю из детства, как на море съездим - так год никакого обострения...

мама
Екатеринбург

мы 13 августа вылетаем (мама, папа + сын 3,7, мама + дочь 4 г), в кемер (текирова), отель 5*, нам на троих обошлось в 111 тыс, подруге на двоих 80 тыс.

мама
Москва

МЫ!!!!
Мы в Турцию с 14 по 17 июля, с дочкой, ей 4 года! Давайте соберемся и кааак поедем!!! Кто с нами???
Забыла, мы от 12 до 14 дней)))Сообщение было изменено пользователем 04-08-2010 в 01:43

хочу стать папой!
Екатеринбург

ЗVезд@
мы 13 августа вылетаем

и мы 13 :)

хочу стать папой!
Екатеринбург

Герда
Странно, обычно как раз нефрологи и рекомендуют ехать на море, если есть проблемы с почками, по себе знаю из детства, как на море съездим - так год никакого обострения...

тож так имхуется

Тема закрыта
Причина:
";