Кто одыхал Турции в отеле "Банана" (Алания)

мама
Екатеринбург

Впечатления?!

хочу стать мамой
Екатеринбург

;) нам гид про него говорил что отель веселый молодежный советовал... на будующее

мама
Екатеринбург

ап:)

мама
Екатеринбург

и я ап :)

мама

Сестра с семьей отдыхала в прошлом году. Впечатление не очень. Брали путевку за копейки т.е. понимали куда ехали.Корпуса отеля стоят как на первой так и на второй линии. Они жили на первой. Плюс до моря близко - сами сидели в баре дети на море купались и их видно. Но на этом все плюсы и заканчиваются. Вход в море плиты,территории ни какой растительности практически нет. Развлекаловок тоже не очень - спасло то, что ездили компанией.

мама
Екатеринбург

Мы тоже забронировали на 1 линии. а как там номера? тоже не очень? по отзывам прошлого года про них нет ничего.

мама
Екатеринбург

Казюзя
Мы тоже забронировали на 1 линии. а как там номера? тоже не очень? по отзывам прошлого года про них нет ничего.

вы с какого числа едете? мы тоже туда едем

мама
Екатеринбург

Казюзя
Мы тоже забронировали на 1 линии. а как там номера

Оксана, вы когда забронировали и на сколько?

мама
Екатеринбург

sonnyy

MiliSSa

Девочки, мы едем с 14 августа по 12 сентября. Забронировала, через свою знакомую. Если нужно дам контакты! Уже внесли 50 % предоплаты по раннему бронированию. Вроде все же положительных озывов в и-нете больше! Но меня окончательно покорил вот этот http://www.otzyv.ru/read.php?id=99533

А вы когда едете?

мама
Екатеринбург

Казюзя
А вы когда едете?

мы с 01 июня, а может со 2 (еще не забронировала). У нас своя турфирма нам не надо, спасибо. Думала вдруг вы тоже в июне. До августа так долго-о-о-о еще.

мама
Екатеринбург

В Банане детский лагерь же вроде?

мама
Екатеринбург

MiliSSa
В Банане детский лагерь же вроде? В этом году врде до 1 августа они, А вы в бунгало планирете?

мама
Екатеринбург

Казюзя
А вы в бунгало планирете?

не, я в итоге, скорее всего, другой отель выберу. Но тоже в Аланье.

мама
Екатеринбург

MiliSSa
не, я в итоге, скорее всего, другой отель выберу. Но тоже в Аланье А почему?

мама
Екатеринбург

Апну тему, может кто-то еще туда собирается?

мама
Екатеринбург

Казюзя
Апну тему, может кто-то еще туда собирается?

мы с 10 июня на 22 дня едем. корпус бич

мама
Екатеринбург

ну здорово! потом как раз напишите что да как. а то мы тоже в этот корпус, но с 14.08 по 12.09

мама
Екатеринбург

sonnyy

А вы еще по отзывам выбирали? Или кто-то рекомендовал кто лично был?

мама
Екатеринбург

Казюзя
А вы еще по отзывам выбирали? Или кто-то рекомендовал кто лично был?

мы в том году рядом отдыхали,выбрали этот отель еще в том году, отзывы нормальные, и те кто был там,тоже отзываются хорошо. нам отель в городе нужен,поэтому мы в этот и едем. отели со своей большой территорией и вдали от населенных пунктов нас не интересуют.да и корпус бич стоит прямо у моря,что редкость в Алании

мама
Екатеринбург

Нормальный отель - были в сентябре 2010 года. Рекомендую!!!!! Было весело!!!! В летние месяцы там лагерь - не рекомендую!Сообщение было изменено пользователем 11-02-2011 в 14:54

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";