Кто-нибудь был этим летом в Партените, или где-то рядом, в Крыму?

автор
мама
Екатеринбург

Пожалуйста, напишите, отзывы, как в Партените (или рядом в Крыму) в этом году море, погода, общая ситуация? Сколько часов лететь до Симферополя и как из аэропорта в Партенит добираться? Планирую с ребенком 2-х лет туда полететь в августе-сентябре, но сомневаюсь...

мама
Екатеринбург

Пишу в личку, т.к. не по теме и может быть даже рановато. Листал форум и прочитал, что планируете поездку. Могу подсказать как сэкономить на приобретении билетов. У меня есть знакомые, которые являются привилегированными часто- летающими пассажирами в компании аэрофлот и за это авиакомпания премирует их бонусными билетами, которые они могут взаимовыгодно передавать другим лицам. При этом билет получается с хорошей скидкой. Мы таким образом летали за рубеж и по России, у нас получалось примерно на треть дешевле от кассы. Оформление билетов происходило непосредственно в представительстве авиакомпании, так что всякие там опасения отпадали. Если есть интерес, могу подсказать к кому обратиться, а там договаривайтесь уже сами. Вам взаимовыгодно и мне чемергес от благодарных товарищей. P.S. Насколько знаю, билет до симферополя и обратно около 11000.

Тема закрыта
Причина:
";