Вопрос про Челябинские озера

Аноним 870
автор

Ни разу там не были в такую жаркую погоду.... Расскажите пожалуйста как там с народом - муж говорит что не меньше чем на нашем Балтыме-Таватуе, а мне кажется такого не может быть ... Хотим поехать с ночевкой - я согласна что бы люди были рядом - н0 не у друг друга на головах как та Таватуе, неужели нет таких мест?

бабушка
Екатеринбург

Там еще больше!!!! ;)

мама
Екатеринбург

Мы были на Иткуле 2 недели назад, день был прохладный, народу было не много. Ездили просто искупаться на неделе в четверг. Вчера ездили также просто купаться, народу много и пока мы там были 2 часа, машин приехало с десяток. Представте что там будет уже в пятницу вечером. Честно говоря, чтобы отдохнуть в тишине без музыки и кучи порой не адекватных соседей, нужно ехать в будни.

Аноним 870
автор

:vis: может тогда на Чусовую поехать

бабушка
Екатеринбург

На Тургояк съездили с полуторагодовасиком-супер! Есть платный пляж, есть бесплатные. Народу- в пределах нормы, на головах не сидят. Озеро очень чистое-мелкий напился вволюшку, набразгался...
И вообще- там же очень много озёр, есть такие, где народу-раз два и кончился. Зато самое "грязное" из челябинских в разы чище чем наше самое"чистое".
Удачного Вам отдыха!

Аноним 870
автор

Куськина мамка
Удачного Вам отдыха!

Спасибо

мама
Екатеринбург

алина

Мы 2 недели назад были на оз. Смолино в Челябинске, отличный пляж, всё чистенько, народу не очень много (хотя были в субботу). Вход на пляж 50 рублей, т.к. этот пляж находится на территории детского лагеря. Там же есть и кафе, где можно заказать шашлычок и др. Скамейки, зонтики, переодевалка - все для общего пользования + рыбу можно половить. Пляж - песок. Посмотрите на карте, где оно находится и съездите. Думаю, Вам там понравится. :) ;)

а если в воскресенье заехать в обед?-народ по идее должен уже домой стремиться
нам чисто покупаться на день

мама
Екатеринбург

а как до туда доехать, не подскажите? оз. СмолиноСообщение было изменено пользователем 28-07-2010 в 18:59

sef
мама
Екатеринбург

Здравствуйте!

Кас. народу....смотря куда поедите, во сколько и когда!

Напишите в личку, проконсультирую.
Как никах Челябинка Я:))))

мама
Екатеринбург

Мы уже много лет отдыхаем на озере Карагайкуль, вода чостая, пляж песчаный, но народу много, мы обычно вечером в пятницу ездим! Доехать: по трассе Екатеринбург - Челябинск на 110 км поворот на лево, будет знак, проехать через 2 деревни (около 5 км) и через поле на озеро!

Екатеринбург

Z_MA45
как до туда доехать, не подскажите? оз. Смолино

Смолино - эт в рамках Екб как Шарташ. И свиноферму там никто не отменял.
Я там в лагере пионЭрвожатой служила-с. Местным жителями Смолино приличным местом не считается.

мама
Екатеринбург

Ляляфа
Местным жителями Смолино приличным местом не считается.

Да уж, за 300 км на Смолино ехать - это как-то слишком:) Озеро в городской черте.
А Увильды? А Еловое? А Кисегач? А Чебаркуль? Да вы в гугльмапсе гляньте - озеро на озере сидит, и озером погоняет!

мама
Екатеринбург

Митридат
Да вы в гугльмапсе гляньте - озеро на озере сидит, и озером погоняет!

мы на Сунукуль ездим :) Не сказала бы, что народу много ...

хочу стать мамой
Екатеринбург

там намного больше народу! весь екатеринбург там отдыхает!

мама
Екатеринбург

Хомячок)))

Только не 110км, а 133 или 134км. Мы тож 9 лет сподрят, только на Карагайкуль.

Тема закрыта
Причина:
";