Куда поехать в ноябре?

автор
бабушка
Екатеринбург

Подскажите, пожалуйста, куда поехать в ноябре, чтобы позагорать и покупаться? Но только без виз.

мама
Екатеринбург

Выбор огромен-Египет, Бали, Патайя, Пхукет, Гоа, ОАЭ...И все прямые рейсы из Екатеринбурга

автор
бабушка
Екатеринбург

А в Египте или Тунисе кто-нибудь был в ноябре? Как там с погодой?

мама
Пермь

в тунисе - прохладно - географию то страны смотрите, в египте - нормально, но вечером - кофточка

хочу стать мамой
Екатеринбург

ОАЭ

мама
Екатеринбург

ОАЭ только с визой, но там класс! Визу 10-14 дней делают.

автор
бабушка
Екатеринбург

А там ведь всякие справки для визы нужны? О доходах и пр...? С моей официальной з/п визу только в соседнюю область дадут
А кто был в Шарме, посоветуйте приличные отели, но не самые дорогие, пожалуйста, а то я только в Хургаде была.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Джекулик
Визу 10-14 дней делают.

что то я не помню такого

мама
Екатеринбург

Тайланд :)

просто посетитель
Екатеринбург

Летите на Кубу. Как наша страна 30 лет назад. Но люди добродушные, природа обалденная. такой экскурс в прошлое.

просто посетитель
Екатеринбург

irrra
Летите на Кубу. Как наша страна 30 лет назад. Но люди добродушные, природа обалденная. такой экскурс в прошлое.

Так то Доминикана лучше, если автору надо загорать и купаца.

хочу стать мамой
Екатеринбург

mtrix
Так то Доминикана лучше, если автору надо загорать и купаца.

загорать и купаца можно и в Египте,там море не хуже,а бюджет гооораздо меньше! Сама собираюсь куда-нить в октябре-ноябре. тоже думала про Доминикану,Кубу,но с пересадкой из столицы не хочется! :( видимо придётся на Бали или опять в Тай!

хочу стать мамой
Екатеринбург

m_polina
А кто был в Шарме, посоветуйте приличные отели, но не самые дорогие, пожалуйста, а то я только в Хургаде была.

если хотите моря,то в Наама-Бей,если отель поприличней ,то можно в бухте Набк посмотреть,но там моря нет,штормит всё время! ;)

просто посетитель
Екатеринбург

принцесса Мари
видимо придётся на Бали или опять в Тай!

принцесса Мари
и в Египте,там море не хуже,а бюджет гооораздо меньше!

А че не египет?

Тема закрыта
Причина:
";