кто нибудь собирается в ближайшее время на наш юг???

автор
мама
Екатеринбург

Всем привет. у меня через недельку отпуск намечается может я конечно поздно спохватилась но на море хочу. прям хочу-хочу. у меня сыну почти 3 года, вот планирую с ним поехать. загранпаспорта нет у меня, остается на юг. может кто нибудь тоже собирается в санаторий или пансионат или наоборот только вернулся. расскажите пожалуйста кто где был, на чем ездили или поедите, где путевки покупали, сколько это стоит и прочее. заранее спасибо

мама
Екатеринбург

у меня мама едет на юг 5 сентября. в санаторий. билеты покупали в кассах на ЖД вокзале на поезд за 45 дней туда и за 45 дней обратно. Это жесть... Места расхватывают мнгновенно. Брали плацкарт. Туда еле купила целое купе с нижними полками (да и то дали 9 купе - последнее, у туалета :( ). Обратно еще хуже: остались одни верхние полки и боковушки в плацкарте. Хотя покупала через 1 час после начала продажи. Туда продажу начинают за 45 дней в 06.00 утра Свердловского времени, обратно в 10.00 Свердловского времени. Т.е. я покупала (обратные билеты) за 45 дней в 11.00 - мест уже не было хороших! %) :( я не знаю как так! может в РЖД все хорошие места себе ныкают или агенствам!Сообщение было изменено пользователем 01-09-2010 в 16:02

Бобренок

на сентябрь -полный бред или это в кассах нагнели обстановку
вчера смотрела на сайте РЖД -ест билеты и плацкарт и купе на первые числа сентября ;)

мама
Екатеринбург

я лечу 10 сентября в анапу в санаторий. тоже с ребенком почти 3 года. Присоединяйтесь.

мама
Екатеринбург

мы в следующую субботу в Крым отъезжаем - это наш юг? или не совсем?
едем на поезде через Мск.

автор
мама
Екатеринбург

boggema
boggema
мама

я лечу 10 сентября в анапу в санаторий. тоже с ребенком почти 3 года. Присоединяйтесь. 

а в какой санаторий???? в какое турагентство обращались???? во сколько это вам обошлось???

мама
Екатеринбург

*pretty WOMAN*

Мы летим в санаторий Мечта, обращались в "Золотую русь" Только там уже нет вроде свободных путевок на этот период. Мне обошлась путевка в 22000

автор
мама
Екатеринбург

boggema
boggema
мама

*pretty WOMAN* 

Мы летим в санаторий Мечта, обращались в "Золотую русь" Только там уже нет вроде свободных путевок на этот период. Мне обошлась путевка в 22000

:=-O: дак это по пожески. я вот щас считаю цену перелета я+ребенок где то 22 тыщи один перелет

автор
мама
Екатеринбург

теперь поняла. проезд в цену путевки не входит(((
блин хорошо у кого родственники на юге живут

мама
Екатеринбург

Если вам нужно дешевле езжайте отдыхать в частный сектор 500 р. в сутки можно найти. И поехать можно поездом. У нас перелет и проживание с сыном и бабушкой получилось 100 тыс. по 40 на взрослого и 20 на ребенка.

Тема закрыта
Причина:
";