возможно ли отдохнуть в санатории без паспорта?

просто посетитель
Екатеринбург

Знакомая семейная пара хотят отдохнуть в санатории подлечиться, но проблема в том что у мужа нету паспорта. Возможно ли им поехать в какой-нибудь санаторий?

мама
Екатеринбург

ну теоретически есть другие доки, удостоверяющие личность

Анонимка

+=Иришка=+
у мужа нету паспорта

%) это как так,он бомж?

просто посетитель
Екатеринбург

аноним
это как так,он бомж?

нет, но обстоятельства так складываются, что у него временно нет паспорта и получить не может.

Znayka
ну теоретически есть другие доки, удостоверяющие личность

ага, есть, но это не совсем то...

просто посетитель
Екатеринбург

+=Иришка=+
у него временно нет паспорта и получить не может.

в паспортном взять справку, временно заменяющую паспорт. Если у него , конечно доки сданы на получение...

просто посетитель
Екатеринбург

Meduza™
в паспортном взять справку, временно заменяющую паспорт. Если у него , конечно доки сданы на получение..

в том то и проблема, что не сданы и никаких справок получить сейчас не может,он иностранец и его могут департировать :(

Екатеринбург

+=Иришка=+
у мужа нету паспорта

а что есть? какой документ, удостоверяющий личность?

мама
Санкт-Петербург

пусть едут на турбазу, там все проще с этим и условия не хуже

просто посетитель
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк
а что есть? какой документ, удостоверяющий личность?

только справка о том что выпустили из мест не столь отдаленных.Паспорт не отдают уже который месяц,в милиции говорят что найти не могут.

Кобра
пусть едут на турбазу, там все проще с этим и условия не хуже

им хочется именно в санаторий,чтобы здоровье подправить

мама
Екатеринбург

дак позвоните в любой санаторий, мне кажется,что можно, но санкур карту прямо в санатории оформить и обе путевки на жену взять

просто посетитель
Екатеринбург

Olla
дак позвоните в любой санаторий, мне кажется,что можно, но санкур карту прямо в санатории оформить и обе путевки на жену взять

спасибо,посоветую им так сделать

мама
Екатеринбург

Olla
и обе путевки на жену взять

жена может хоть десять путевок купить, но селят в номера только реальных людей с предъявлением документов

Olla
но санкур карту прямо в санатории оформить

для этого надо иметь на руках свежие анализы

Аноним 569

У меня хоть и есть паспорт(ТТТ), покупали путевки на паспорт мужа и никто! в санатории мой не попросил.

мама
Екатеринбург

Вольха
для этого надо иметь на руках свежие анализы зачем? их в санатории и сдать можно,главное результаты флюорографии привести с собой,

+=Иришка=+
справка о том что выпустили из мест не столь отдаленных с ней в больничку и сходить

Тема закрыта
Причина:
";