Египет в январе - или куда увезти 6-летнего ребенка на каникулы?

автор
мама
Екатеринбург

Посоветуйте пожалуйста.
Предлагают в Египет - тогда куда? Отель? Вот конкретно никто никакой отель не хвалит.
Во вторых чет я в янваоре еще дите не возила на моря...
И главный вопрос что сравнимо по деньгам на январь с дитем с египтом на 5*? Я как то мало путешествую...

Екатеринбург

холодно в январе в египте, лучше в ЮВА или Гоа.

мама
Сургут

shusha
ЮВА

это что?

мама
Сургут

мы решили в Египет, вдвоем страшновато в Тай или на ГОА, не так хорошо организован там отдых -сначала надо без ребенка туда съездить, я думаю. Отель выбрали Альбатрос Джангл Аква парк в Хургаде.

all
мама
Екатеринбург

Мисс К
Отель выбрали Альбатрос Джангл Аква парк в Хургаде.

по деньгам можете сорентировать?примерно :)

автор
мама
Екатеринбург

купаться в море нельзя в январе в Египте? :=-O: :(

мама
Екатеринбург

Мы с ребенком отдыхали (в феврале, правда) в отеле Домина Корал бей, корпус султан бич, нам понравилось, хотя без него я бы в Новотель поехала - но он на полупансион работает, что не удобно с ребенком.
еще Dreams beach 5 посмотрите и Reef oasis 5 (оба отеля)

мама
Екатеринбург

Мисс К
Отель выбрали Альбатрос Джангл Аква парк в Хургаде.

Он же так далеко от моря :=-O:

Ирландец
купаться в море нельзя в январе в Египте? ::=-O:: :(

можно, днем :)

мама
Санкт-Петербург

Али Баба посмотрите или Жасмин, нам понравилось, есть там рядом через дорогу Аквапарк, туда бесплатно дают билеты на одно посещение

просто посетитель
Екатеринбург

http://www.u-mama.ru/news/read_news.php?id=9582
тоже думаю над этим вопросом, читаю всякие рекомендации
немного боюсь так резко климат менять

просто посетитель
Москва

Ирландец
Предлагают в Египет - тогда куда? Отель? Вот конкретно никто никакой отель не хвалит.

В Шарм летите, там в январе очень даже ничего, по вечерам прохладно, да.. но мы ездили тула 2 февраля, и я и обгорела на солнышке, и накупалась, вечером кофту одевала, джинсы и кроссовки, нормально) а про отель-смотря что вы хотите, знакомые хвалят Хаузу Бич, Иберотель Палас, Мариотт, и Хилтон-Дримс или который на 1 линии в наама бей, забыла как он называется.. сами были в Домине Корал бей-больше никогда не поедем туда, если не хотите чтоб ребенок ныл, т.к пока дойдете до номера-мозоли натрете, сеть отелей находится на возвышенности, до море топать и обратно запаришься, а если ядом с морем номер-то пока до понтона дойдете, все на свете проклинете, выбирайте компактный отель.. Сети Шарм хороший, Аль Бостан понравился, но мы туда давно ездили, а сейчас говорят, его засрали

мама
Екатеринбург

Konfetti
Хилтон-Дримс или который на 1 линии в наама бей, забыла как он называется..

+1, Хилтон файроуз 4*, очень хороший отель с хорошим песчаным заходом в море и отличным питанием, но он опять же не работает на ол инклюзив

Konfetti
были в Домине Корал бей-больше никогда не поедем туда, если не хотите чтоб ребенок ныл, т.к пока дойдете до номера-мозоли натрете,

смотря какой корпус брать - если возле моря и со своим рестораном! Вы наверное были в оазисе или аквамарине?

Konfetti
Сети Шарм хороший,

там пляж для деток хороший, тоже песчаный и пологий, бар на пляже где можно покушать в обед, номера странные - это еще ладно а вот питание.. я в листьях салата там двух жуков нашла...

Konfetti
Аль Бостан понравился, но мы туда давно ездили, а сейчас говорят, его засрали

аха, правильно говорят :) Хотя, если быть точной: там сервис сильно упал, питание очень скудное (если сравнивать с тем же Гафи 4*, к примеру). Зато не дорогой совсем.

мама
Екатеринбург

Кто знает отели в Хургаде, куда можно поехать вдвоём, чтобы было не скучно?

Тема закрыта
Причина:
";