Нужен врач для сопровождения деток в поездке

автор
мама
Екатеринбург

Наша спортсекция едет на Азов, а по каким-то нормам, видимо, для сопровождения организованных детей в поезде нужен врач, там на месте вроде бы как есть, т.е. надо чтобы человек проехал с нами в поезде. Может кто-нибудь из медперсонала планирует или хочет планировать поездку в южном направлении (Азовское море или Анапа) и присоединится к нам? Даты заезда 10 июня - 2 июля. Детки 5-6 лет, с родителями. Дорога врачу (возможно с ребенком) оплачивается. Подумайте, попредлагайте кому-нибудь. А то у нас родители все без мед.образования :-(.

просто посетитель
Екатеринбург

А ехать через Москву?

автор
мама
Екатеринбург

Нет, напрямую вроде. Правда не поняла конкретно до куда - Краснодар или дальше. Ну в общем попадаем в итоге в район Голубицкой-Кучугур и иже с ними.

автор
мама
Екатеринбург

Может появились идеи?

Екатеринбург

когда в свое время формировал детские группы на море, то врачя искал обычным способом. Обратился в детскую больницу в отдел (типо профсоюз), и мне срадостью выдали список сотрудников каторые по желаемым для меня срокам собираются в очередной отпуск. А дальше уже дело техники.

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо и так попробуем. А что за требование такое, детки-то вообще-то с родителями едут?

Екатеринбург

во первых требование такое на выкуп билетов, во вторых этот медик должен будет пройти инструктаж. при посадке в поезд будут проверять все подписи, не хватит одной могут и не посадить.
Если родители ВСЕ едут со своими детками, то для меня тоже возникает вопрос зачем Вам медик. Если у Вас групповой билет? тогда да, нужен врач.

автор
мама
Екатеринбург

Я не знаю групповой билет или нет, Но вот такое требование есть (как сказала тренер), а дети да, все с родителями. Спасибо.

Тема закрыта
Причина:
";