можно ли забронировать билет жд?

автор
мама
Екатеринбург

а?

мама
Екатеринбург

Да, можно.

автор
мама
Екатеринбург

\~Ольга\~

как расскажите?

просто посетитель
Екатеринбург
автор
мама
Екатеринбург

ужасно грузится((
а платить за это надо?

Екатеринбург

hirabambyna
а платить за это надо?

забронировать нельзя, можно купить, заплатив за билет с помощью пласт.карточки.

автор
мама
Екатеринбург

Земляника
забронировать нельзя, можно купить

а я не могу купить сейчас..на карте нет столько денег..а наличка только понедельник-вторник будет. а продажа с завтра начнется...все пролетела я похоже(

мама
Екатеринбург

за сутки до отправления В продажупоступает 30% билетов, возможно вам еще повезет, у меня дядя так билеты покупает, когда в наличии не бывает, но приезжает навокзал к 12ночи.

автор
мама
Екатеринбург

Ilziya

спасибочки
будем надеятся.

мама
Екатеринбург

hirabambyna

Ян вы куда отдыхать едите????

автор
мама
Екатеринбург

Новичок

еще не едем)))))
хотим в геленджик
мне все равно я нигде не была..а вот люди советуют))

мама
Екатеринбург

hirabambyna

класно, я б туда тока из-за аквапарка поехала :))))))))))))) наша краля все еще горки вспоминает в ааааааааааавапаке:))

Екатеринбург

бронь у нас на вокзале списифисиськая... можно забронировать только при наличии билетов в продаже, потом приезжаешь и выкупаешь, а если нет, то никто не будет оформлять, а потом ловить...

автор
мама
Екатеринбург

Новичок
класно

я еще не уехала. и ваще непонятно поеду ли
муж в последнее время воткоряк пошел...мол едь одна с дитем...мол в садике работу нена кого оставить.. и т.д. а может вообще дома останемся..типа деьги целее

мама
Екатеринбург

hirabambyna

ну с таким подходом то канеш :)))) у нас проще, оделись собрались поехали :))))) тут мы с мужем авантюристы. В прошлом году в Москву за сутки собрались :)

автор
мама
Екатеринбург

Новичок

мы по части отдыха с палаткой такие..нам все просто...сели да поехали
а тут вон блин целая история((((у меня муж все продумывает на 100 раз..к тому же садик и впрямь не на кого оставить(((

мама
Екатеринбург

hirabambyna

а вот мы спалаткой наооборот очкуем 6)))) а кем он в садике робит? как сын то адаптировалсяя??? сорри что не по теме

автор
мама
Екатеринбург

Новичок

хе он сторожем там. иначе не видать нам садика

Новичок
сын то адаптировалсяя

ага щас. мы уже 2 мес дома сидим..болеем. из одного плавно в другое((( пипец
мы с мая ходим. так еще даже не спал там т.к. еще неделю подряд не ходил..
я уже близка все нафик бросить

мама
Екатеринбург

hirabambyna

ты че???????????? бросать ??????????????? мы ровно 6 мес по больничным ходили,а потом красота.... Щас вот с ветрянкой сидим.

автор
мама
Екатеринбург

Новичок

дак мы не ходим почти. неделю не проходили подряд..это уже пипец
2 мес прошло мимо садика идем грю пошли с ребятами погуляем у него истерика...орет МАМА ДОМОЙ ПОШЛИ(((((

мама
Екатеринбург

hirabambyna

ну тады терпения :))) мы вот щас в садик просимся, а незя до четверга 6((9

автор
мама
Екатеринбург

Новичок
мы вот щас в садик просимся,

как я завидую....эх

просто посетитель
Нижний Новгород

Для "едущих в бронепоезде": можно все-таки забронировать билеты, или можно только купить? Одни говорят что да, другие нет... %)

мама
Екатеринбург

Я билеты заказывала через коммерческие ж/д кассы, т.е. могу дать телефон. Привозишь им копии паспортов или свид-в о рождении деток - говоришь что хочешь, когда хочешь....и они тебе перезванивают на зывают номер поезда, имеющиеся номера мест. а зтем в любое время приезжашь и их выкупаешь. Я так заказала билеты и туда и обратно, и не стояла в очереди на вокзале. За каждый билет я переплатила 180 руб. Зато никаких нервов и получила места именно те что хотела.

мама
Екатеринбург

Можно телефон касс?

мама
Екатеринбург

261-61-55 они работают вроде с 10 до 20-00

Тема закрыта
Причина:
";