А в поезде можно пить алкоголь?

Аноним 472
автор

Сто лет не ездила, а тут намечается поездка) на полтора суток) коньяк свой можно пить?

Аноним 152

Еслиив своём купе и не бурно,то можно.
А вообще то в общественных местах распитие запрещено

Аноним 472: А в поезде можно пить алкоголь?

Нет

Аноним 806

Нельзя, но это никого особо не останавливает
курить точно нельзя.

Аноним 472
автор

Аноним 806,
Ну вот я тоже так думаю) как они узнают? Я в купе с коллегами

мама
Екатеринбург

Так то в общественных местах нигде нельзя. Штраф был 500 рублей.
Но если не устраивать дебош, почему бы нет.
Мы в Москву ехали, вдвоём в купе, тихонько пили под шум колёс, разговаривали. Душевно, спокойно.

Аноним 472: как они узнают?

Сейчас в каждом составе полиция, плюс начальник поезда. Но если ехать тихо, то может и пронесет

мама
Екатеринбург

Аноним 472,
Нет.
Если увидят, то штраф выпишут, плюс могут высадить.
Проводник вызывает старшего по поезду и полицейского.

Аноним 472
автор

1986Irinka,
Ого! Так все серьезно…

мама
Екатеринбург

Аноним 472: Я в купе с коллегами

Главное тихо, и чтоб запаха не было.

мама
Екатеринбург

Аноним 472: Ого! Так все серьезно…

Мы когда в прошлом году ехали, мужчине выписали штраф, при повторнии сказали высадят. Он тихо себя вёл, но алкоголем пахло.

Аноним 762

мы в том году потихому в плацкарте винца выпили, проводник нам перед отправкой еще сказал, увидите если кто пьет мне скажите

Аноним 762

бутылку на стол не ставьте, ну и желательно, чтоб проветривалось, а то по запаху заметят если проверять будут.

Аноним 29

Летом ехали, по громкой связи передавали, если увидите, что ваши соседи пьют, обратитесь к проводнику . А мы вечером сели, ехать ночь, я в поезде заснуть не могу, взяла с собой бутылку пива. Услышала, испугалась, пиво так и не достала ,вдруг соседи побегут к проводнику).

Аноним 823

Часто в поездах ездила, всегда пьют. Но есть разница пить и выпивать. А сейчас в вагоне ресторане интересно есть алкоголь?
Я помню давно ехали, и проводник зашла и сказала, пить если будете, то начинайте с вагона ресторана, а потом уж сами, тогда можно, но не до соплей кто напьётся штраф.

Аноним 823

Аноним 29: взяла с собой бутылку пива. Услышала, испугалась, пиво так и не достала ,вдруг соседи побегут к проводнику).

Надо было пиво в бутылку из под газировки перелить

мама
Екатеринбург

Аноним 823: А сейчас в вагоне ресторане интересно есть алкоголь?

Был, но употребить его только в вагоне ресторане надо

Аноним 587

У нас дружная команда, ездим всегда выпиваем вино, тихонько из термокружек. Когда наливали нас спалил проводник, сказала чтоб тихо себя вели, так и вели. Никого не притясняя. Но один раз с нами ехали не менее весёлые соседи, мы устроили нормальные такие посиделки, сутки ехали, пили, шумели всем было пофиг, там полвагона наших было. Проводнику подарили шампанское. Все довольны. Короче ни разу нас не высадили, но мы девушки, не напивались, не дрались) в основном мужиков шугают, тк они нажрутся и куралесят. А вообще пьют все, всегда, в плацкарте точно

Аноним 587

И да, в вагоне ресторане всегда есть алко, но дорого и выбор так себе.

Аноним 318

Аноним 472: можно пить?

Алкоголь - причина многих бед. Вы будите не дома, а в поезде. Зачем вам эти «приключения»?

мама
Екатеринбург

По тихому - можно конечно. И не шуметь.

Аноним 52

Железная дорога - зона повышенной опасности.

Зима уже близко…:
Алкоголь - причина многих бед. Вы будите не дома, а в поезде. Зачем вам эти «приключения»?

Аноним 92

Аноним 472,
Главное, чтобы вы и ваши коллеги не буйные были после распития, на всех же по разному алкоголь действует. Если не до поросячьего визга, немного и не афишировать, то почему нет.

мама
Екатеринбург

В ноябре ехала из Питера, с собой была бутылочка вина,распили с соседкой по купе,все хорошо. Полиция ходила раз в 3 часа,просто мимо и проводница попросила бутылку убрать со столика,что бы было не видно.

Аноним 828

Аноним 587: полвагона наших было

На остальные полвагона вам было наплевать?
Вот из-за таких маргиналов не люблю плацкарт.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";