Барселона и пригород

Аноним 880
автор

Подскажите, в каком районе лучше поселиться: Сантс (около парка индустриальной Испании) или около Площади Каталонии? Какой спокойнее и менее многолюден?

В пригороде Барселоны - Бадалоне - есть ли душ на бесплатном пляже? И в Ситжесе?

мама
Екатеринбург

вы туда жить или отдыхать?

Аноним 93

вам с какой целью?) и когда (месяц)? пляж? прогулки/экскурсии? шопинг?
площадь Каталонии это не про "менее многолюдно", конечно)
но там вся движуха и пешая доступность до всяких достопримечательностей (и El Corte Inglés )

Аноним 878

Аноним 880: Площади Каталонии

многолюдно

Аноним 880: есть ли душ на бесплатном пляже?

на городском есть

Аноним 878

Еjidzе: И в Ситжесе, и в Бадалоне?

не знаю

Аноним 878

Аноним 880: в Ситжесе?

сказали хороший пляж, должны быть.

Аноним 93

Еjidzе: ежедневное обязательное море для другого члена семьи

посмотрите Кастельдефельс

мама
Тюмень

Аноним 93: площадь Каталонии это не про "менее многолюдно", конечно)
но там вся движуха и пешая доступность до всяких достопримечательностей (и El Corte Inglés )

+++

Аноним 73

Еjidzе: Ситжесе

Здесь, насколько знаю, негласное место отдыха ЛГБТ. Их там очень много. Если не смущает...

Аноним 73

Еjidzе: Конечно не смущает, мы в Европе живем и давно, и не такое видали)

Ну, если Вы в Европе живёте, то странно, что пришли на юмаму спрашивать. Прям гордость берет, что к нам Уральским Знатокиням обратились

Аноним 73

Еjidzе: А буквально час назад в личку написала юмама, живущая в Ситжесе

мама
Тюмень

Аноним 73: Если не смущает...

Как они могут смущать? Голыми под луной не бегают, на людей не кидаются

Аноним 73

Chайkа: Как они могут смущать

Ну, например, сидели мы с дочкой маленькой на пляже, и 2-ое мужчин начали перед нами целоваться кому как, мне-неочень.

Аноним 73

Еjidzе: Всегда есть выбор на что и кого смотреть.

Я просто предупредила, Вы же спросили на этом форуме как у знатоков Европы, а Вы, итак все знаете лучше всех, и кому куда смотреть.

Аноним 73

Еjidzе: Еще бы определиться в каком районе все-таки остановиться: площадь Каталонии или Сантс?)

Я бы, на площади Каталонии. Мне там атмосфера нравится, но это я, и меня не смутят толпы туристов. Я просто люблю сесть и смотреть. Кто же знает, как Вам именно лучше?

мама
Тюмень

Аноним 73: Ну, например, сидели мы с дочкой маленькой на пляже, и 2-ое мужчин начали перед нами целоваться

Ой) Таких я не видела, тут и от гетеросексуальной пары было бы неловко.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";