А вы уже бронируете Турцию на лето?

Аноним 67
автор

Вроде пора бронировать, но и как-то страшновато. Тянуть до последнего, выбора потом может не быть. В прошлом году брали за неделю до отпуска, из того, что осталось.

мама
Екатеринбург

еще в январе оформили. половину оплатили сразу. думали. может упадет евро...(наивные). перед выборами курс пошел вверх и на остаток у нас увеличилась стоимость на 3000, тоже мало приятного

Аноним 67
автор

Вот да, тоже думаю, что с одной стороны забронировать и внести половину, но тогда буду каждый день курс смотреть и переживать, когда вверх пойдет. А если 100 % оплатить, то вообще страшно, сейчас заранее планировать ничего нельзя.

Аноним 485

Аноним 67,
А если вниз пойдет ?)))
Маловероятно конечно, но все может быть у нас

Аноним 152

Аноним 67,
Купили по низкому курсу зимой, со страховкой, курс мониторила с лета.

Аноним 31

В январе забронировали, 100% оплатили. Сейчас посмотрела, подорожал на 30 тыс.
В 2020 у нас была ситуация, когда тур отменился. Мы ничего не потеряли, потом на эти деньги у этого же ТО взяли другой вариант, когда уже можно было поехать.
Как сейчас будет, никто не знает. Но надеемся на лучшее.

Екатеринбург

Аноним 485: А если вниз пойдет ?)))

Не будет такого, либо на сущие копейки (для видимости, чтобы потом аппелировать что было и снижение (скромно умалчивая что на 000,1 % (к примеру)

мама
Екатеринбург

Ага, забронила шикарный отель(((( в Фетхие.
А тур оператор месяц спустя снял полетку в Даламан Сцуко... Предлагают лететь из Мск. Билеты до Москвы сами-сами.
Нафиг надо

мама
Екатеринбург

Аноним 67,
Так в январе надо было, щас дороже стало. Ждём июля

Екатеринбург

Морозко: забронила шикарный отель(((( в Фетхие.
А тур оператор месяц спустя снял полетку в Даламан

Какой туроператор?
У нас Анекс, пока вроде все перелеты стоят в Даламан.

мама
Екатеринбург

Малалайка: Какой туроператор?

Санмар.

Екатеринбург

Морозко,
Понятно. Они Южным ветром собирались в Даламан везти.
У Анекса Азуры стоят. Надеюсь полетят. В прошлом году нормально летали.

Аноним 978

Морозко: Ага, забронила шикарный отель(((( в Фетхие.
А тур оператор месяц спустя снял полетку в Даламан Сцуко... Предлагают лететь из Мск. Билеты до Москвы сами-сами.
Нафиг надо

Мы в январе так у Анекса Бодрум купили, полностью оплатили, вот на днях нам перелет в Бодрум на Даламан поменяли. Правда с сохранением дней, трансфера до Бодрума и нашего отеля. Но расстояние, конечно, до отеля теперь сильно другое. 🤣
Но я к такому повороту событий готова была, мне в прямые перелеты из Екатеринбурга в Бодрум не сильно верилось.
А Санмар не хочет вам на аэропорт Анталии прилет поменять? Мне кажется, проще трансфер Анталия-Фетхие заказать, чем через Москву лететь.

А что, Южный ветер из Екатеринбурга в Даламан полетку отменили? Где посмотреть?

мама
Екатеринбург

Уже забронировала и почти все выплатила.
По опыту прошлого года, самые лучшие цены в декабре, тянуть не нужно, дешевле не будет

Аноним 67
автор

А я собиралась сегодня бронировать, а в связи со вчерашними событиями уже и не знаю.

мама
Екатеринбург

Аноним 67: а в связи со вчерашними событиями уже и не знаю.

А как связано бронирование турции с этим?

Аноним 366

Мы в прошлом году за неделю купили , правда в городе Мармарис, отель три звёзды все включено, питание нормальное, все в пешей доступности, пляж правда платный но на первой линии отель. Ребенок 40 тысяч, взрослый 60 тысяч на неделю, прекрасно. Брали экскурсии, гуляли, по магазинам шастали))
За такие деньги я считаю приемлено

Аноним 237

Мультифора,
нам предлагали мармарис южным ветром, неделю назад стояла полетка у санмар

Аноним 237

Аноним 366,
а в мармарисе море чистое? как отель назывался, если не секрет?

мама
Екатеринбург

Аноним 978: А Санмар не хочет вам на аэропорт Анталии прилет поменять?

не хочет( Предложили из Мск.
Да все уже, я просто отменила эту бронь. деньги вернут

Аноним 366

Аноним 237,
Чистое, но чище вдоль по побережью, не в городе.
Есть ещё экскурсия на черепаший остров, там вообще море как на Бали, песок, мелко, волны, горы кругом. Но ехать от Мармариса парк часов.
Селен отель 3*

Аноним 266

Taya07: Так в январе надо было, щас дороже стало. Ждём июля

Думаете, в июле станет дешевле?
Сижу думаю - бронировать или нет сейчас.

мама
Екатеринбург

Аноним 266,
В июле дороже точно не будет, дешевле есть шанс

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";