Есть хорошая дорога при заезде в Казахстан?

Аноним 559
автор

Так получилось, что из за позвоночника не особо можно ездить с сильной тряской. Отсюда вопрос - как можно проехать в Казахстане по нормальной дороге после границы с Россией?

Аноним 969

Аноним 559: как можно проехать в Казахстане по нормальной дороге

Это, наверно, к Токаеву вопрос.

В 2022 году заезжали через Исикуль в Омской области, нормальная дорога была. До Омска поездом ехали, гостили там и затем в КЗ. Наверное этот вариант вам не подойдёт. От пограничного пункта Петухово 70 км дороги, которая уже несколько лет ремонтируется, кочки да ухабы. Через Костанай не ездили, не подскажу. Можно спросить в телеграме, где русские переселенцы тусуются. Там постоянно люди ездят. Если нужно дам ссылку, пишите в личку.

просто посетитель
Екатеринбург

Смотря что для вас хорошая.....
Мы через Троицк заезжали
Вполне нормальная дорога. Обычная

Anonymous

Через Петухово,сразу после поста в Казахстане, примерно 15 км просто бездорожья. Весной, высокая вероятность вообще застрять. Не ваш вариант:(

Анонимка

Мы тоже через Троицк ездим. Вполне нормальная дорога

Аноним 46

Мы через петухово прекрасно приехали, но есть одно НО. У нас хорошая высокая машина и муж летел просто. А так дорога там, конечно 🙈

123

Самолетом...
Дорогу с Алматы до Балхаша и перед Петухово со стороны Казахстана я буду долго вспоминать

Anonymous

У на с тоже высокая машина, но меня там укачало. Вышла подышать, облепили комары и мухи. Это был трындец.

Екатеринбург

Я до Павлодара всегда через Черлак еду. Была нормальная дорога

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";