Оформление возврата а\к Победа

Аноним 6
автор

Интересует процесс возврата денежных средств по отмененным броням - как возвращают деньги сейчас? Кто-нибудь получил уже возврат?

мама
Екатеринбург

Я на днях получила возврат.
Но в связи с терактом
А по ветрянке.

Аноним 6
автор

кармашка,
просили ли вас заполнять форму с указанием номера счета? (хотя оплата осуществлялась с карты обычной) и нужно ли было переходить по дополнительным ссылкам из почты и из смс в телефоне?
Столько сейчас пишут о мошенниках, которые пользуются ситуацией, что все выглядит подозрительно)))

Аноним 6
автор

К слову, гостиница вернула полностью всю оплаченную бронь без единого вопроса и заполнения каких-либо форм.

Аноним 6
автор

кармашка: на днях получила возврат еще интересно в течение какого времени они возвращают деньги?

Аноним 6
автор

неужели никто не возвращает Победу?

Аноним 802

Аноним 6: нужно ли было переходить по дополнительным ссылкам из почты и из смс в телефоне?

Спросите у Победы. У них есть телеграмм канал. Есть сайт, почта электронная, телефон, если поискать можно бесплатный номер найти.

Возвращала в 20году невзрачные билеты в Италию, из-за начавшегося ковида . Легко как то было и быстро

Аноним 802

Вот у них информация

Аноним 6
автор

Аноним 802: Вот у них информация

это просто информационное общедоступное объявление для сдачи билетов, а меня процесс возврата денег интересует, актуальная практика в условиях сегодня.

Екатеринбург

Мы покупали билеты в Москву через ОЗОН на Победу. Возврат одобрен, ждем зачисления денежных средств.

самомама
Екатеринбург

Аноним 6: просили ли вас заполнять форму с указанием номера счета?

Нет, конечно. "Прошу вернуть денежные средства по реквизитам карты, с которой производилась оплата". Всё

Аноним 6
автор

Люблю одуванчики: Возврат одобрен, ждем зачисления

Beatrix Kiddo: Нет, конечно

спасибо! значит не зря я задумалась))) Возврат утвержден - так мне написали и дальше про необходимость всех этих дополнительных манипуляций
В том же РЖД возврат приходит автоматически, даже простая мини-гостиница сумела автоматически вернуть, а здесь какие-то странные ссылки, подтверждения.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";