Оплата брони в booking

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, кто как оплачивает брони на букинге?
Карты зарубежного банка нет, газпромовскую не принимают.
Кто-нибудь оформлял виртуальную карту иностранного банка?

мама
Екатеринбург

Бронируйте варианты с оплатой на месте,это удобно.

автор
мама
Екатеринбург

Даже если есть такая опция у отеля, нужно вводить данные карты для гарантия бронирования.

просто посетитель
Екатеринбург

Никак не получилось, чтобы не пробовала
Платить 50000 за выпуск карты Казахстана у меня нет
Поездку вообще пришлось отложить((((

мама
Москва

Искала отели без предоплаты, чтобы не просили карту. Таких мало, но есть. Далее после бронирования писала в отель Please keep the room for me, I am paying on arrival, I do not have bank cards. Работало.

Ну или выбирайте отель, ищите их сайт, пишите напрямую на их мейл.

Я так жила в Дубае в 2022 в 4 отелях.

мама
Екатеринбург

Как вариант,можно снять любой отель на сутки ,который без предоплаты (они есть),а потом в выбранном отеле прийти и снять за наличные.Места всегда есть..А какая страна и какой город выбрали?

мама
Екатеринбург

59,7,
Ищите варианты без введения карты,они есть в крупных курортных местах,как правило.

мама
Екатеринбург

Сетевые смотрите. Они, как правило, без введения карты и без предоплаты

мама
Екатеринбург

А ещё лучше, бронируйте на офф сайте отеля, без участия букинга

Екатеринбург

59,7: нужно вводить данные карты для гарантия бронирования.

Я вводила.
Карта пустая, мастеркард ВТБ.
На месте собиралась наличкой оплачивать.
Правда поездка не состоялась и отменила бронь.

Oga-Oga: бронируйте на офф сайте отеля

Вы не поверите, там тоже нужна карта и оплата))) мне не удалось еже ничего забронировать прям на официальном сайте

Дальше: на официальном сайте может быть дороже

самомама
Екатеринбург

59,7: Даже если есть такая опция у отеля, нужно вводить данные карты для гарантия бронирования.

Для гарантии брони они принимают российскую карту, я забронтла на июнь отели в Бодруме и Стамбуле, брони подтвердили, в отели написала просьбу не отменять бронь и дать возможность оплатить при заселееии. Согласились.

Екатеринбург

59,7: Карты зарубежного банка нет, газпромовскую не принимают.

Тоже столкнулись с этим. Связались с отелем на прямую. И все забронировали.

мама
Екатеринбург

irina257: не поверите

Поверю, бывает, нужна. Но не везде. Сетевые обычно без предоплаты и брони на карту.

мама
Екатеринбург

irina257: Дальше: на официальном сайте может быть дороже

Может, а может и дешевле. Надо всегда проверять

Oga-Oga: Сетевые обычно без предоплаты и брони на карту

Именно ни один сетевой и не смогла) не сетевые я даже не смотрю))
Говорю о сетях accord и holiday inn

мама
Екатеринбург

Нужно просто искать отели, у которых оплата на месте. UnionPay на Букинг заведена карта. Бронировала отель на Пхукете и в Стамбуле. После брони писала в отель, что оплачу наличными на месте. Все работало.

мама
Екатеринбург

irina257: holiday inn

Рэдиссон посмотрите, тоже карту требуют? Раньше без проблем и без карт бронировали.

просто посетитель
Екатеринбург

59,7: Даже если есть такая опция у отеля, нужно вводить данные карты для гарантия бронирования.

Мы в прошлом году бронировали отель в Астане, оплата была месте, но букинг просил данные карты. Ввела данные Визы (которую выпускали здесь, в РФ в 2021 году) , действует до 2025 г - букинг дал сделать бронирование. Платили на месте наличными.

мама
Екатеринбург

Любая виза или мастер кард проходит на букинге. Но дальше право отеля - если у них есть терминал, то они могут проверить карту и отказать в брони.
Мы бронировали на букинге отели в Турции, Таиланде, ОАЭ. Везде приехали и заселились, никто не отказал. Только отель в ОАЭ сделал запрос на карту и написал, что карта недействительна - в таком случае Букинг даёт сутки поменять карту. Но это было меньше чем за сутки до заселения, поэтому реагировать никак не стали - приехали и заселились

мама
Екатеринбург

Отели в Турции - сеть Барут и Акра бронировали на оф.сайте - доходили до момента ввода карты - сайт российскую карту не пропускал. Далее через пару дней приходило письмо с вопросом - почему не завершили бронирование. Отвечали - карты нет) Они писали - приезжайте так и делали бронирование вручную. Ещё была фишка у них - при бронировании из Турции на 30% дешевле. Бронировали с турецким ВПН, а потом переписка с менеджером - и вуаля, выгодная бронь состоялась.
Ещё покупали отели у туроператоров - у них иногда хорошая цена бывает и страховка на время проживания входит.

мама
Екатеринбург

59,7: Даже если есть такая опция у отеля, нужно вводить данные карты для гарантия бронирования.

У меня для брони прошла простая мастекард Тинькофф

5MAMA: Бронируйте варианты с оплатой на месте,это удобно. хорошие отели на это не согласны. в абудаби без предоплаты почти нет вариантов к примеру. или есть но дороже и хуже. в греции нет вообще. в Афинах без предоплаты не бронируют.
Oga-Oga: бронируйте на офф сайте отеля,

там дороже и тоже нужна предоплата. и нет отмены как на букинге.

просто посетитель
Екатеринбург

59,7: нужно вводить данные карты для гарантия бронирования.

Так попробуйте ввести, а дальше может отель проверит карту - и тогда бронь слетит, а может и не проверит - и тогда все норм. А оплатите потом на месте наличкой

просто посетитель
Екатеринбург

ДамаКубков: 50000 за выпуск карты Казахстана у меня нет


мы на машине ездили с мужем - итого бензин + страховка на машину вышло тыс 6 вроде. Сделали карту и ему и мне - итого 2 карты за 6 т.р. Можно еще друзей взять с собой - еще дешевле выйдет
В Карабалыке ближайший ЦООН, там иин делали. Потом в Костанае карту.
Правда, вся эта движня - минус рабочий день.

мама
Москва

FataMorgana: Любая виза или мастер кард проходит на букинге

Нет, иногда мгновенно приходит уведомление, что в брони отказано из-за карты

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";