Загранпаспорт проблема )

Аноним 395
автор

Честно в какую-то дурацкую ситуацию попала

Заполнила заявление, не правильно прописка встала. Нажала отменить заявление. И заполнила новое, правильно.

И все, все умерло. Оба заявления теперь ни туда ни сюда. В одном написано: повторная подача. Во втором: не удалось отменить.
Прошло больше двух недели, дело не движется, что делать не понятно, ни на какой телефон не отвечают, никакой чат не помогает с ботом, никаких кнопок нажать нет

Серьезно, что делать

Аноним 331

Съездить в отделение ваше. Спросить там. Там же подать заявление можно очно.
ГУ как информатор всего лишь.
Все можно самостоятельно сделать.
Ну, если вам надо быстрее

Аноним 395
автор

Аноним 331: Съездить в отделение ваше. Спросить там

Там вечно очередь и все по записи. Ну куда там ломится и во сколько и к кому? Если что я про Фрунзе

Аноним 395
автор

Аноним 331: Там же подать заявление можно очно

Записалась на 15 апреля на крестинского но честно мне неудобно, рабочее время. А самое главное не понятно зачем и почему

мама
Екатеринбург

Аноним 395,
Может в техподдержку написать?

Аноним 395
автор

tiun1982,
Так куда именно
? Нет никакой тех поддержки у МВД

мама
Екатеринбург

Аноним 395: Так куда именно ? Нет никакой тех поддержки у МВД

ГУ, может они что-то смогут

Аноним 395
автор

tiun1982,
Я не нашла такой кнопки если вы понимаете о чем говорите, то скажите куда нажать, я уже все истыкала

мама
Екатеринбург

Аноним 395: Я не нашла такой кнопки если вы понимаете о чем говорите, то скажите куда нажать, я уже все истыкала

К сожалению, не знаю просто предположила

Аноним 205

Так первое уже зарегистрировано , поэтому повторное не даёт. Сейчас ждите решения по первому

Аноним 220

Аноним 395,
Попробуйте вечером заехать в МФЦ. Можно, наверно, без записи. Нам недавно так помогли все сделать, когда заявление зависло на ГУ

Аноним 395
автор

Аноним 205: Сейчас ждите решения по первому

Так сколько ждать то? Первое тоже с красным крестиком: типо не в работе и две недели с лишним тишина. И там даже прописка неверная

Аноним 395
автор

Аноним 220: Попробуйте вечером заехать в МФЦ. Можно, наверно, без записи. Нам недавно так помогли все сделать, когда заявление зависло на ГУ

А какой вы талон брали куда или к кому

Такая Я

Автор , очень вам сочувствую
Но тоже была в такой ситуации , и тем более на Крестинского - там вообще полный п…пец .
У нас немного другая ситуация была , но нервы нам помотали «сотрудники» местные , а через ГУ только Крестинского предлагают выбрать , а мы на другом конце города . Мотались к ним 4 раза для получения загранпаспортов с ребенком 🤦‍♀️

Аноним 220

Аноним 395,
Оформление загранпаспорта

Аноним 331

Аноним 395,
Слушайте, может вы нагнетаете?
. Хотя, я про отделение на Баумана.
Там выдача один раз в неделю.
Поэтому все остальные очереди в другие дни в другие кабинеты и по другим вопросам.
Поэтому приходишь , заглядываешь и задаёшь вопрос.
Не дозвониться да.
Но вот так прийти и спросить ( ситуации другие были) получилось и у меня и у подруги и при этом ещё и ускорить получение почти раза в два

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";