Отдых и армия.

Аноним 118
автор

И потом некоторые из этих героев домой приезжают груз 200. Я такой встречи не хочу и поэтому молчу.

Модератор
Екатеринбург

Прошу придерживаться темы.

Аноним 585

Вот пишут - своих отправляйте. А как быть в этой ситуации? Если здоровье норм, отсрочку использовал. 9 лет быть в розыске? Серьёзно?
Автор, либо ищите болячки, либо ищите пути, чтобы служил там где надо

Аноним 997

Аноним 585: А как быть в этой ситуации? Если здоровье норм, отсрочку использовал. 9 лет быть в розыске? Серьёзно?

Идти в армию служить. Быть настоящим мужчиной.

Аноним 213

Аноним 339: Ему 20 вообще-то, 27 уже не парень даже мужик взрослый до 30 лет продлили службу по призыву так то)))

Уже исправила, ещё раз написать в более доступной форме

Аноним 585

Аноним 997,
Мой то вот недавно отслужил, даже не думал бегать. А вот автору надо задуматься как раз не об отдыхе, судимость сейчас по этому поводу очень легко получить

Аноним 420

Аноним 585: быть в розыске?

Новый закон вступит в силу и там уже гайки конкретно закрутят.
Блокировка счетов, невозможность оформить карты, Инн, получить права, купить недвижимость и тд по списку.
Останется только до 30 лет сидеть дома у родителей на шее.
Вот только что потом..

Аноним 213

Аноним 997: Идти в армию служить. Быть настоящим мужчиной.

модератору

Лихо чужими сыновьями распоряжаетесь

Аноним 585

Аноним 31,
Это другое)

Аноним 585

Аноним 213,
А вы что предлагаете? 9 лет в розыске быть? Получить приговор? Не работать всё это время, на шее у родителей сидеть?

Аноним 672

Аноним 118: И потом некоторые из этих героев домой приезжают груз 200. Я такой встречи не хочу и поэтому молчу.

Я как мама двух сыновей понимаю Вас. Но какая поездка заграницу, если уже были повестки в военкомат?

Аноним 213

Аноним 997: Если для вас армия - это смерть

Ещё одна из мира розовых пони, любительница прорабатывать и проговаривать

Аноним 672

Аноним 997: Если для вас армия - это смерть, то тут только психолог поможет.

Не так. Но служить могут отправить на наши новые территории. Или близко к границе

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";