Отель на Кубе

Аноним 631
автор

Девочки, порекомендуйте пож-та отель на Кубе. Лететь собираемся в июне, пытаюсь выбрать отель и все грустнее и грустнее становится. Я прекрасно понимаю, что на Кубе не получу сервиса от Кемпински как в Дубае или питания как в Riu в Мексике. Но все же накидайте вариантов, где вы были и отель более менее приемлем по питанию и сервису.

Екатеринбург

Мы были на Варадеро отель гранд меморис вроде. Не идеально, вопросы к чистоте около бассейна. Но питание хорошее было, картошка нереально вкусная, морепродуктов много, мясо, курица, мороженное детям после обеда и ужина каждому по пол литра, пляж узкий, не обошлось на пляже без соотечественников- любителей музыки из колонки.
На пляже бесплатные лодки, катамараны, прогулки под парусом, есть платные с кормёжкой рыбы. В цером -норм.

Аноним 631
автор

Государственная Тайна,
Спасибо, а вы в каком году были?

Екатеринбург

Аноним 631,

2021 вроде

Аноним 137

в 2022 году была на кайо-коко. природа просто невероятная ну и океан конечно
на Кубе у вас не будет разнообразия в еде) хорошие свежий хлеб. масло, отличные сыры и сыровяленое мясо) остальное все есть но нууу скажем так)) детям да. мороженое вкусное
сервис)) добродушный но ленивый) анимация такая же))
зато алкоголь отменный)) бассейн кстати очень чистый был. СПА есть.
Иберостар отель. рядом с пляжем Пилар

Аноним 137: на Кубе у вас не будет разнообразия в еде)

Были в отеле сети Melia, шикарный разнообразный стол всегда, в Турции такого не видела. Куча морепродуктов, мясных, рыбных блюд, овощей и фруктов, очень вкусно и разнообразно было)

Аноним 137

Chouchou,

здорово! я сколько отзывов читала - все грустненькие))

Аноним 257

Аноним 137: кайо-коко

Только не едьте в отель Брисас Санта Лючия
Там все плохо, и пляж с водорослями и еда ужас ужасный

Екатеринбург

Iberostar неплохая сетка была. Сейчас коллега в Iberostar Bella Vista, вроде довольна

мама
Екатеринбург

можно спрошу? заодно тему пдниму))) а в июне дожди не смущают? Очень хочу на Кубу, но могу только летом. Останавливает, что ни моря, ни экскурсий из-за дождей не получу. Все таки не сезон там совсем летом.

Аноним 631
автор

Юль,
Я была в несезон в Мексике, Тае, на Бали и Мальдивах
Для меня некритично. Были конечно свои нюансы, но в целом норм.
На Бали я вообще кайфовала от дождя, который был как по расписанию с 5 до 7 вечера, идёшь после него на ужин и нереальный запах цветов

мама
Москва

На Кубе была несколько раз. Во всех отелях кормят одинаково, глобальной разницы нет. До уровня той же Турции Кубе не добраться. Просто берите с собой все максимально - там ничего нет, ни лекарств, ни прокладок, ни вкусняшек. Там только смотреть на океан и наслаждаться, всё

Аноним 133

В отеле Melia Las Americas кто нибудь был?
Как с питанием?
Лобстерами кормят?
Алкоголь импортный?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";